myoperam Броузерка, корректно работающая в Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Броузерка, корректно работающая в Opera t3s  12/01/07 10:45 AM

...На оперу подсел в 2001-2002 году (была тогда еще 6-ая версия). Неудобный баннер 468х60, список табов по дефолту внизу, косяки с кодировками...
Меня сразу купили 2 вещи - жестикуляция мышью и скорость (большинство в рунете висело тогда на модемах)
Чуть позже начал играть в бк, потом попробовал другие похожие проектры... К сожалению, 99% из них пишутся for IE only, некоторые более-менее сносно работают под мозиллой. Игр, на 100% корректно работающих в Опере, я не знаю.
К чему такая длинная предыстория? - В один прекрасный день пару человек собрались за чашкой водки и решили попробовать написать что-то свое, причем это "что-то" должно работать на любой платформе. В общем, приглашаю всех желающих потестить новый проект - _//www.enoxa.ru_ - не побоюсь сказать, первую в рунете броузерку, работающую под Оперой.
В первую очередь интересуют неточности или "глюки" именно под Оперой, если такие есть, сообщите пожалуйста в этом топике или на форуме игры. Для игры нужен броузер версии не ниже 8.5 (корректно понимающий HttpRequest). Оптимизацию под мини-оперу пока что не производили - если будет много желающих играть именно с мобильных устройств, сделаем вариант игры, адаптированный под такие устройства...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100