myoperam my.opera.com и отправка MMS
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
my.opera.com и отправка MMS Ilya  11/18/07 09:37 PM

Кто-нибудь использует отправку фоток в блог на my.opera.com с помощью MMS-ок? Чего-то не могу настроить...

Re: my.opera.com и отправка MMS Angolier  11/23/07 12:32 PM

в общем после включения данной функции, рядом скнопкой Add post появляется Е-mail... только что отпрвил на него тестовое сообщение, и оно тудже появилось как новый пост в блоге . В понедельник попробую с мобилки сделать, что-то подобное, т.к. у мегафона по понедельникам MMS бесплатные... посмотрим, что из этого выйдет. А пока можно просто из почтовика постить блоги.

Re: my.opera.com и отправка MMS Ilya  11/23/07 12:57 PM

Там email вида:
photo+sdfgshsd@my.opera.com

Я, к примеру, хочу отправить фотки со своего телефона в блог. И что и где мне прописывать?

Re: my.opera.com и отправка MMS Angolier  11/23/07 02:27 PM

Я пока незнаю... но при взгляде в возможности MMS в телефоне, прихожу к выводу, что надо создавать Е-mail, т.к. при создании MMS можно только тел указать, которого мы не знаем. Дума. это неверное нами понимание сокращения MMS, а точнее толкование. Мульти медийное сообщение, не обязано небыть е-мейлом . думаю, что тебе надо попробовать сформировать е-майл с фотками и отправить его с телефона, на адрес что тебе дан. Там же в телефоне картинки в тело письма можно вставлять? "Надо эту нить тянуть."

Re: my.opera.com и отправка MMS Angolier  11/23/07 02:31 PM

так и есть емайл... вот пост...
_//my.opera.com/Angolier/blog/show.dml/1524749_
исходное письмо было таким...

В ответ на:
Здравствуйте, blog+*******.

TEst 2 POst

Body

плюс картинку приатачил... без ворматирования...

PS. думаю MMS отправкой с телефона, ничего не выйдет ((

Re: my.opera.com и отправка MMS Ilya  11/23/07 07:38 PM

Хм, в том-то и дело, что при желании в телефоне можно переключиться в текстовый режим и набрать почтовый адрес при отправке MMS. В случае с Nokia-6300 нужно пару секунд подержать нажатой решётку.

Re: my.opera.com и отправка MMS Angolier  11/23/07 09:25 PM

интересный вариант ... Ок в понедельник опробую... правда для начала текст, ну и если не просплю, зарлю в офис мегафона и задам "глупый" вопрос умному сотруднику, котрый все обовсем должен знать ))) и проясню, вообще это реально или нет.

Re: my.opera.com и отправка MMS Angolier  11/26/07 09:32 AM

вариант с e-mail не катит. Попробую зайти сегодня после учебы в мегафон спросить... интересно что они скажут по этому поводу.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100