myoperam Все фотки с поездки - здесь!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Все фотки с поездки - здесь! Ilya  11/16/07 11:05 AM

Ну, естественно, не все, а только пригодные к публичному показу

Но список довольно полный:
_//my.opera.com/Ilya%20Shpan'kov/albums/show.dml?id=399494_ - приезд. 5 ноября.
_//my.opera.com/Ilya%20Shpan'kov/albums/show.dml?id=408050_ - Москва. 6 ноября.
_//my.opera.com/Ilya%20Shpan'kov/albums/show.dml?id=408058_ - Нижний Новгород. 7 ноября.
_//my.opera.com/Ilya%20Shpan'kov/albums/show.dml?id=408064_ - Казань. 8 ноября.
_//my.opera.com/Ilya%20Shpan'kov/albums/show.dml?id=408065_ - Самара. 9 ноября.
_//my.opera.com/Ilya%20Shpan'kov/albums/show.dml?id=408073_ - И снова Москва. 10-12 ноября.

Re: Все фотки с поездки - здесь! DGSC  11/17/07 04:20 PM

можно и всё, но на глазах чёрные полоски нарисовать

Re: Все фотки с поездки - здесь! Ilya  11/17/07 07:00 PM

На самом деле там особо скрывать и нечего, просто есть деление на публичные события и частную жизнь. Думаю, не стоит смешивать одно с другим. Мы ж не папарацци какие-нибудь, и myOpera.net - не жёлтая пресса

Другими словами, приди кто-то ко мне в гости - я с удовольствием покажу абсолютно все фотки: и день рождения Томаса в ночном клубе Самары (тридцатник всё-таки стукнул парню - он надолго запомнит этот "хеппи бёрздей" в далёкой России ), и ночной "фуршет" в микроавтобусе ночью в пути из Казани в Самару (а что ещё делать в такой дороге, как ни коньяк пить и песни петь? ). Но в открытый доступ выкладывать эти фотки, думаю, не совсем верно.

Re: Все фотки с поездки - здесь! DGSC  11/17/07 09:28 PM

с днюхи у меня есть одна

Re: Все фотки с поездки - здесь! Ilya  11/17/07 09:57 PM

Ты мне скинь в личку свой почтовый адрес (не электронный, обычный), а я тебе CD с фотками вышлю при случае.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100