myoperam Что с оперой?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Что с оперой? Rijik  10/25/07 07:33 AM

Помогите пожалуйста.Такая проблема:
Опера работала нормально.Потом вдруг перестала реагировать вообще на всё.Страницы не открываются вообще никакие,при нажатии появляется вроде бы как загрузка и через секунду исчезает и всё.Словно мертвая.Настройки стандартные,ничего не трогала.В чем может быть проблема?Переустановка на новую версию не помогла.
(другие браузеры нормально открывают)

Re: Что с оперой? amr_now  10/28/07 12:27 PM

Rijik
попробуй инсталлировать Оперу в отдельную папку в режиме единые настройки для всех пользователей. (это важный момент - Опера любит сама себя убивать, если пользователь не заметил этой галки при инсталляции).

Если и это не поможет, прокси то не используется?

Re: Что с оперой? vizit73  10/28/07 12:45 PM

У меня подобная байда. После загрузки таких сайтов как _//www.nnm.ru_; _//www.kpnemo.ru_, когда начинаешь прокручивать страницу, выкатывающаяся информация растягивается в полосы, и дальше завис Oper-ы. Ещё бывает если загрузить страницы и свернуть, не пользоваться в течении какого-то времени, вкладки закрыть или обновить после невозможно, вновь созданные то-же не реагируют? Пока Opera висит, у других программ например Total Commander пропадают иконки на панели. Если выгрузить Oper-у - появляются.
Работаю под Windows Server 2003, Standard Edition SP2,пользователем с ограниченными правами. Вирус исключён, стоит DrWeb Spider 4.44, сканит и ловит всё что шевелится.

Re: Что с оперой? Rijik  10/31/07 08:01 AM

Спасибо вам большое!Именно попробовала с галочкой и получилось.

Re: Что с оперой? Rijik  11/01/07 06:11 AM

А как мне теперь сделать чтобы она ссылки в аське открывала?

Re: Что с оперой? Rijik  11/01/07 06:42 AM

вернее чтобы асечные ссылки открывались ею,она у меня стоит как браузер по умолчанию,но ссылки в аське вообще при нажатии не открываются ничем.

Re: Что с оперой? amr_now  11/01/07 06:58 AM

Rijik
В ответ на:
А как мне теперь сделать чтобы она ссылки в аське открывала?


1) Обязательно смени русификатор.
В заблуждение вводит фраза:
Инструменты - Настройки - Дополнительно - слева Программы

(галка) Использовать Opera как браузер по умолчанию.
Это неправильный перевод.

На самом деле означает - Проверять при старте, является ли Opera браузером по умолчанию.

2) А вот правее кнопка "Дополнительно" - отметить все галки (рисунки необязательно), ОК, ОК

И обязательно перезапустить Оперу!

У меня сейчас таким обзазом стали открываться ссылки из QIP.




Re: Что с оперой? Rijik  11/01/07 08:21 AM

Ура!Заработало!Спасибо большое ещё раз!

Re: Что с оперой? Apec  03/11/08 12:17 PM

А у меня не получается! Ставлю галочки везде, жму "ок", выхожу, захожу снова туда - галочек нету


operaman.ru - Home


Rambler's Top100