myoperam Перехват ссылок Download Master-ом из Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Перехват ссылок Download Master-ом из Opera IceSword  10/16/07 11:24 PM

Помогите как настроить Оперу чтобы она никогда не использывала свой встроенный менеджер закачек а все ссылки отдавала Download Master-у .Интеграция в Оперу включена , Oget тоже не помогает . Например с Deposit Files Опера сама пытаеться качать ,как заставить Опера передавать все ссылки в Download Master ??? IDM не предлагать ,да он все перехватывает ,но в нем нет предпросмотра файлов !!! FireFox с Flashgot тоже не предлагать ,а то меня стошнит !!!

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera woldemar  10/18/07 03:45 PM

В ответ на:
.Интеграция в Оперу включена , Oget тоже не помогает

Идеальной интеграции DM с Opera просто не существует
если надо качать DM'ом с обменников типа рапиды или депозита я просто
запускаю IE там всё всегда проходит нормально, знаю не удобно , а что делать?!

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera amr_now  10/18/07 05:54 PM

woldemar
Вывод в том, что Opera не абсолютно лучше и удобнее, чем Internet Explorer, как долгие годы нам пытались навязать. А с _//www.ie7pro.com_ вообще началась жестокая конкурентная борьба.

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera Ilya  10/18/07 06:34 PM

В ответ на:
Вывод в том, что Opera не абсолютно лучше и удобнее, чем Internet Explorer, как долгие годы нам пытались навязать. А с _//www.ie7pro.com_ вообще началась жестокая конкурентная борьба.

1. Никто никогда не утверждал, что Opera абсолютно лучше и удобнее. Форумные высказывания особо разгорячённых юзеров не в счёт. И уж тем более - никто не навязывал Opera.
2. Основная беда IE - безопасность, хоть с надстройками, хоть без.

Так что не надо разводить необоснованную демагогию.

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera GARRYY  10/19/07 01:03 AM

Ну и люди...!!! Стоит столкнутся с мелкой поблемкой и всё... беда, прога "г.." Как раз одна из прелестей Оперы - её универсальность и подстраеваемость под себя.. Поищите на форумах... где-то прочитал... можно прописать в меню по правой клавише "закачать при помощи DM" и всё решение... ни чего сложного...

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera Ilya  10/19/07 07:44 AM

Если честно, я не понимаю проблемы. После включения интеграции DM с Opera кликаем правой кнопкой на ссылке и выбираем пункт "Загрузить в DM". Или там за последнее время что-то поменялось? Я давно не обновлялся в виндах...

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera Lex1  10/19/07 09:18 AM

В ответ на:
После включения интеграции DM с Opera кликаем правой кнопкой на ссылке и выбираем пункт "Загрузить в DM"

В обменниках это не работает . Для борьбы с личерами там стоят проверки на то, что качают именно браузером. Например на рапиде используется post-инфа (которую oget передаёт), на divshare кукисы (тоже передаёт), а на Deposit Files при клике на ссылку срабатывает javascript который и изменяет адрес страницы на нужный. Учитывая политику данного сервиса, у меня нет никакого желания возиться с этим.


Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera Ilya  10/19/07 09:24 AM

Для обменников есть свои спец.проги. IMHO, пользоваться ими удобнее и правильней

Кстати, есть такой даунлоадер Orbit, так вот, в нём, если не ошибаюсь, есть и интеграция с Opera и поддержка обменников.

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera IceSword  10/20/07 09:37 PM

Проблему решил : после нажатия на кнопку скачать на обменнике ,появляется диалоговое окно Оперы , там выбираем : Изменить\Использовать плагин ( Download Master click monitoring plugin ) ,затем нажимаем кнопку открыть и для этого типа файла выбор запоминается , тоже самое можно сделать из меню инструменты\настройки\загрузки и указать разным типам файлов которые вы качаете этот плагин (Download Master click monitoring plugin ) . Теперь DM перехватывает любую ссылку из Оперы , что я и хотел .

P.S. В настройках DM ,естественно должна стоять интеграция в Опера , Oget не нужен и я так понял он вообще не нужен ,все можно скачать без него .

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera Lex1  10/21/07 10:18 AM

В ответ на:
после нажатия на кнопку скачать на обменнике

На каком именно, Deposit Files?
На рапиде, по моему, это не работает. К тому же во время выбора плагина Opera продолжает качать файл.

Ilya
В ответ на:
есть и интеграция с Opera и поддержка обменников.

Afaik, поддержка обменников работает только с IE. Правда смотрел его я достаточно давно.

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera IceSword  10/27/07 02:56 PM

На Rapidshare и Deposit Files работает , проверял .

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera Lex1  10/30/07 09:59 AM

Я тоже . На фришной рапиде с DM без плагинов, не работает.

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera iluha  01/15/08 04:18 PM

Чтоб не создавать тему задам вопрос здесь. Есть возможность чтоб до, а не во время закачки файла выскакивало окно с вопросом "открыть, сохранить или отмена"

Re: Перехват ссылок Download Master-ом из Opera Ilya  01/15/08 06:00 PM

В ответ на:
Чтоб не создавать тему задам вопрос здесь. Есть возможность чтоб до, а не во время закачки файла выскакивало окно с вопросом "открыть, сохранить или отмена"


Эту опцию норвежцы обещают уже года два как минимум В последнюю встречу в ноябре Йон лично пообещал, что сделают. Но пока не видно


operaman.ru - Home


Rambler's Top100