myoperam Быстрое переключение прокси в OPERA
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Быстрое переключение прокси в OPERA Hogan  10/05/07 03:56 PM

подскажите можно ли сделать, чтобы в Opera можно было быстро переключать прокси? допустим, стандартно можно вывести рядом с адресной строкой, кнопку с галкой "Включить прокси серверы" А вот чтобы поместить рядом с этой кнопкой, поле для написания самого прокси, желательно без разделения от порта, ну т.е. порт НЕ в отдельном поле? И сразу в это окно писать прокси. Очень не нравится по 4 раза жать кнопки, чтобы вписать новый.
Слышал что есть какой то скрипт, и что с помощью него можно так же вывести кнопку на тулбар, но так и не понял,где его скачать и как его ставить. Может кто знает, а? Подскажите? спасибо.

Re: Быстрое переключение прокси в OPERA amr_now  10/06/07 09:05 AM

Найдено
_//forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=22410&start=740_

Re: Быстрое переключение прокси в OPERA Hogan  10/06/07 03:16 PM

нее.. это не катит, это получается придется каждый раз лазить в C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Opera\Opera\profile\toolbar и менять в файле сдохшие проксики на новые, неудобно.
а вот если поместить кнопку на панель оперы чтобы она выводила сразу окно такое как: в Опере, ctrl+F12-->Дополнительно-->Сеть-->Прокси серверы. вот если такая строка --> Button8, "Proxy Switcher"=Show preferences, -1 выводит только окно настроек, дальше не знаю чего писать,как продолжить?

Re: Быстрое переключение прокси в OPERA amr_now  10/06/07 04:48 PM

Show preferences,23 это Advanced/Network


operaman.ru - Home


Rambler's Top100