myoperam Лпера глючит не подетски!!!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Лпера глючит не подетски!!! Tavrovod  09/28/07 08:57 AM

Помогите! Опера глючит!! Ставид 8.23, 9.20, 9.23-везде одно и тло же!!

Опера ОЧЕНЬ часто недогружает страничку целиком, даже яндекс.ру, может загрузить треть и показать исходный код, может просто белый экран, может загрузить картинку с поплывшим цветом, разрезаную на куски и наложеную и т.п. скачаные файлы могут не открываться. А может быть на тех же страничках все ништяк!!!! Вот и сидишь Ф5 долбишь!!!

Комп Коре Дуо 2.4, лицензия Вин ХП Проф, Радеон, последняя жава с офф сайта (jre-6u2-windows-i586-p-s), фарвол и авир не влияют. За соседним компом-все ништяк. Инет- АДСЛ 256 кб, через свич на 5 компов. Скорость загрузки,в опере, от 500 байт до 15 к/байт. Что делать? Не люблю файрфокс и ИЕ!!!!

Re: Лпера глючит не подетски!!! Tavrovod  09/28/07 09:19 AM

Во! новый глюк!! Закачки "замирают" вместо скорости ??? и надо ее стоп/стар делать!

Re: Лпера глючит не подетски!!! amr_now  09/28/07 09:44 AM

Tavrovod
В ответ на:
часто недогружает страничку целиком, даже яндекс.ру, может загрузить треть и показать исходный код, может просто белый экран

такое не только в Опере, специально проверено на NN9,Firefox 3. Если определённый сайт завис, то никакой браузер нормально не откроет. Такое иногда бывает с forum.myopera.net и с operafan.net.

В ответ на:
скачаные файлы могут не открываться

Это сейчас происходит на operafan.net

В ответ на:
Закачки "замирают" вместо скорости ???

знаю, не лечится. Можно пользоваться внешним менеджером закачек.

как вариант лечения недогрузки страниц - можно поиграться с настройками прокси и числом подключений.
Инструменты - Настройки - Дополнительно - Сеть
и в opera:config

По моим наблюдениям действительно есть компьютеры, на которых Опера работает быстрее чем Firefox, а есть и наоборот.

Re: Лпера глючит не подетски!!! Tavrovod  09/28/07 10:02 AM

боюсь, что дело не в повисании сайта- ведь на соседней машине все всегда ништяк!! (одни и теже сайты знакомств и форумы смотрим)

Re: Лпера глючит не подетски!!! amr_now  09/28/07 10:09 AM

Tavrovod
в данном случае надо сравнивать на разных браузерах на этом компьютере.
если все тормозят, то что-то с прокси и тд и тп

А не проще с админами обсудить?


Re: Лпера глючит не подетски!!! drakon537  09/28/07 10:15 AM

Здравствуйте.
А у меня такой глюк и ни как не могу от него избавиться. Но оперу перешёд совсем не давно, поэтому слабо ещё с настройками знаком. Так вот проблема в чем захожу на сайт дневников liveinternet . Так вот при режиме просмотра "Режим автора" отображается только верхняя часть страницы, где водишь логин и пароль. И фоновая картинка дневника. Включаешь режим "Пользователя" и он отображает всё, но без оформления. Я так понял, что это всё из-за таблицы стилей, так как без этой галочки он загружает всё, но опять не очень "красиво". Как это лечиться? Explorer отображает всё коректно, через туже связку программ HC+toonel.
Скажите как вылечить это безобразие.
Настроек оперы не делал сильных. Так что сломать ничего не должен был.

Re: Лпера глючит не подетски!!! Tavrovod  09/28/07 10:33 AM

в Эксплорере все куль!

Re: Лпера глючит не подетски!!! drakon537  09/28/07 10:40 AM

Да, там всё отлично. Я раньше Maxthon использовал, но вот под Вистой, что-то не очень нормально работал. Решил вот на оперу перейти, а тут такая подстава... Вот и прошу помощи.

Re: Лпера глючит не подетски!!! Ilya  09/28/07 06:08 PM

Попробуй поиграться с настройкой подгонки страниц по ширине. Отключи, если включена.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100