myoperam Закладки в Opera 9.23
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Закладки в Opera 9.23 ArtMoney  09/09/07 08:21 PM

Господа, помогите мне понять... Недавно я решил себе поставить новую версию Оперы, как вы догадались 9.23 classic. Новая версия мне очень понравился и я уже на радостях собрался импортировать все свои закладки... как понял, что я не знаю, где они теперь хранятся. Облазил весь интернет, изнасиловал Гугл, но так этого и не узнал. Раньше (пользуюсь версией 9.10) они лежали в Application Data/Opera/Opera/profile/ в файле opera6.adr.bak. По данному расположению я ничего похожего в новой версии не нашел...
Подскажите, пожалуйста, где располагается файл с закладками в Opera 9.23 или как можно их импортировать со старой в новую версию! Потому что закладок много.....
Спасибо!

Re: Закладки в Opera 9.23 Ilya  09/10/07 03:57 AM

1. Файл называется "opera6.adr", с добавкой bak - это предпоследняя копия, типа резервной, не содержащая самых последних изменений.
2. Файл находится там же, где и все остальные - в профиле пользователя. Если ставил в многопользовательском режиме (он по умолчанию), то свой профиль нужно искать в каталоге C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Application Data\Opera\ и т.д.
3. Импортировать можно простым копированием файла opera6.adr.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100