myoperam Про обменник
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Про обменник MauS  04/12/03 09:33 AM

Помнится, на нашем форуме был обменник: такое место, куда можно было закачивать файлы, чтобы они были доступны всем посетителям форума. Был, пока какой-то эстонец не поудалял все отдуда... Из-за отсутствия секьюрности, как я понял, обменник и прикрыли. Сейчас есть только прикрепление маленьких файлов к сообщениям в форум...

Но ведь можно вместо команды удаления файла из обменника сделать комадну посылания кому-нибудь из модеров запроса на удаление с указанием причины! Тогда модер сам решит, стоит удалить файл или нет. К тому же можно не совсем удалять, а перемещать, например, в конец списка с припиской Archieved. А уже тот, кто файл закачивал, мог бы его удалить.

Ну или что-нибудь в этом духе, предлагаю развить тему!

Обменник -- штука хорошая!

Re: Про обменник Boris  04/12/03 11:47 AM

И класть туда разные кейгены для Опера

Re: Про обменник XXXL  04/12/03 11:16 PM

На самом деле проблема была не в удалении отдельных файлов а в применении уже закачаного файла как "вредного кода" для сноса всего что есть в дирректории (и даже выше).
А чем в нынешнем виде (прикрепление файлов) не устраивает...разбросано всё? ..так вот здесь _//frol.ru/opera/forum/index.php?Cat=&paction=attachments&pbsize=2_ "компактно"

Другой вопрос что хранить ...естественно не кейгены и варёз! Ну а по квоту (100кб мало?)...я уже писал, могу увеличить до разумных пределов.
И ещё есть возможность сделать отдельный раздел (только файлы)..то есть пост с аттачем с комментатием и никакого дальнейшего обсужденя.
Если этого захочет не 2-3 человека а побольше ..так и сделаю!

В общем оставляйте здесь свои "заявки" если нужен отдельный раздел.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100