myoperam Не могу начать загрузку файлов с Depozit в Опере
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не могу начать загрузку файлов с Depozit в Опере Ardeo  09/03/07 08:43 PM

Всем доброго!
Почему-то не хочет работать загрузка с Депозита в моей Опере. Когда заканчивается отсчет 90 секунд, ввожу цифры, получаю сообщение, что неправильный ввод и начинается отчет заново.. Все разрешено на эту страницу и кукисы, и скрипты.. Через Фокса закачка начинается без проблем. В чем дело? Что не так делаю? Заране благодарен за совет..

Re: Не могу начать загрузку файлов с Depozit в Опере Валерий  09/04/07 08:41 AM

Попробуй перед вводом кода перезагрузить изображение кода.


Re: Не могу начать загрузку файлов с Depozit в Опере Ardeo  09/05/07 02:46 PM

Звиняйте не очень понял, как это "перезагрузить изображение кода"..
Заканчивается отсчет секунд.. Появляются цифирки и поле для их ввода.. Перезагрузить в смысле обновить страницу? Но я пробовал и в этом случае просто начинается отсчет 90 секунд заново!.

Re: Не могу начать загрузку файлов с Depozit в Опере Kavar  09/06/07 05:21 AM

Правой кнопкой по рисунку с цифрами - "Обновить рисунок" Или "reload image"

Re: Не могу начать загрузку файлов с Depozit в Опере Ardeo  09/06/07 09:39 AM

Вот спасибки, добрые опероводы! Действительно.. Нажал на цифирьки правой кнопкой, обновил их,(они не изменились кстати) и цифирьки прошли! Закачка началась.. Эт хорошо.. Хотя вопрос остается, а в чем трабл-то? Чего не хватает на странице изначально, чтоб цифири надо было "обновлять" ? Это можно вылечить? Или так с лишним кликом и жить..

Re: Не могу начать загрузку файлов с Depozit в Опере Ardeo  09/06/07 09:54 AM

Хм..Получается,что как минимум с двумя кликами. Одного обновления мало,проходит только после двух(!!) обновлений. Чудеса..

Re: Не могу начать загрузку файлов с Depozit в Опере Ardeo  09/06/07 01:52 PM

Нда..Рано обрадовался.Сегодня из четырех файлов,которые надо было скачать с Депозита, через Оперу удалось скачать один(!). Перезагрузка изображения кода - как лотерея, может сработать, а может нет.Так не пойдет. Опера - это браузер,или что? Я так и буду из Оперы в Лиса перепрыгивать? Опера как-то поудобнее и поприятнее в работе, но в Лисе я не сталкивался ни с одной проблемой! Все качалось и работало..Пожалуй еще парочка таких "впечатлений" от Оперы и удалю ее к чертовой бабушке с компа и буду юзать Лиса..


operaman.ru - Home


Rambler's Top100