myoperam Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! zxcplok  08/26/07 08:50 AM

После обновления версии сбросились все настройки, но это та хрен с ним, но теперь я не могу залогониться ни один сайт... ЖЖЕСТЬ!!! Т.е. на всех сайтах, где я был зарегистрирован она (Опера) предлагает тока заново пройти регистрацию! Но в тоже время в FireFox и IE всё нормально.

Пробовал сносить Оперу подчистую и заново ставить - ТАКАЕЖЕ ХЕРЬ

Например на MAIL.RU поля логона вообще недоступны!!! См. картинку по ссылке:
_//rg.foto.radikal.ru/0708/f0/1ef09800d89b.jpg_

ПОМОГИТЕ!!!

P.S. вирусов нет!!!

Re: Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! zxcplok  08/26/07 09:24 AM

может конечно это уже и обсуждалось, но я чёт не нашел.. если подобная тема уже существует, то киньте линк плиз на обсуждение ))

Re: Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! amr_now  08/26/07 09:37 AM

zxcplok
Оперу сносить надо умеючи.
после штатной деинсталляции удали папки
c:\program files\opera\
и
c:\documents and settings\Пользователь\Application Data\Opera\

потом лучше утилитами почистить реестр (рекомендую TuneUp Utilities 2007)
---
Opera 9.23 не производит впечатление стабильной, лучше пока оставаться на Opera 9.20.

Re: Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! zxcplok  08/26/07 10:23 AM

ARM_MOW,
уж поверь - я все перепробовал!!! Всё по грамотному снёс, все куки и куюки прочистил, потом прошелся РегКлинером, уничтожил все упоминания об Опере в реестре, ВСЕ!!! И все равно такая херь... (((

Re: Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! amr_now  08/26/07 10:49 AM

zxcplok
когда полностью удалишь все оперные папки - куки удалять не нужно - они в принципе не будут существовать.

Поставь потом более старую Opera. Некоторые вообще на Opera 8.54 переходят.

Re: Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! zxcplok  08/26/07 03:38 PM

ARM_NOW,
тоже пробовал, не помогает.... ((
имено 8.54 ставил

Re: Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! Ilya  08/26/07 05:56 PM

Причина одна - неверная установка. Теперь даже при наличии старого wand.dat пароли не будут работать. Всё равно придётся логин-пароль вводить по новой.

Кстати, если оперу ПОЛНОСТЬЮ удалял до единого файлика, то где хранил wand.dat? Или ты удалил всё, кроме профиля со своими данными? Тогда из профиля удали и opera6.ini.

Re: Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! amr_now  08/26/07 06:04 PM

Ilya
В ответ на:
на всех сайтах, где я был зарегистрирован она (Опера) предлагает тока заново пройти регистрацию! Но в тоже время в FireFox и IE всё нормальн

это непонятно.

Речь о том, что логин и пароль можно и руками ввести, зачем заново регистрацию проходить?

В ответ на:
на MAIL.RU поля логона вообще недоступны!

а это как объясняется?


Re: Не могу заЛОГониться!!!! HELP!!! Ilya  08/27/07 05:41 AM

В ответ на:
Речь о том, что логин и пароль можно и руками ввести, зачем заново регистрацию проходить?

Естественно. Ручной ввод и повторное сохранение пароля-логина в Opera решает проблему. При этом, кстати, в списке окажется два варианта - новый и старый. Но один будет работать, а другой - нет. Стврый лучше удалить. Здесь, видимо, что-то с системой хранения паролей - какие-то изменения в новых версиях (или глюки при установке поверх).

В ответ на:
а это как объясняется?

Некорректной установкой Opera.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100