myoperam Загрузка
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Загрузка **DONOTDELETE**  04/11/03 07:48 PM

Как сделать так, чтобы при загрузке окно Закгрузки не вылезало на передний плна,Ю чтоб просто щеллкать по ссылкам и сохр оъект как...
а не закрывать или перекл кажд раз с окна загрузки

Re: Загрузка Kent  04/11/03 08:27 PM

Там на этом окне есть менюшка View. И в ней пункт Pop up transfer... Сними отметку.

Re: Загрузка Sunder  04/11/03 09:12 PM

А quick download для чего тогда ? Без всяких окошек.

Re: Загрузка netman  04/12/03 08:49 AM

В ответ на:
А quick download для чего тогда ?


Ну дык то что написано то и означает, легкая/простая загрузка , в настройка Opera предопределяешь папку
куда складывать файлы, щёлкаешь по ссылке на файл , жмёшь quick download, и файл без всяких вопросов начинает загружатся.

Re: Загрузка **DONOTDELETE**  04/12/03 09:50 AM

2 Kent спасибо большое!!! как я с этим мучался))
Не нужны мне ни Влэшгет, ни регет, ни гет райт!!!
Опера Rulёzzz!!!

Re: Загрузка Gek  03/14/04 04:27 PM

quick download
как отлючить ?

Я жму на ссылку, вылетает окно: Сохранить/Отменить
Отменяю, а файл уже скачан. Вот дерьмо, я же плачу за меги!

Кстати очень неприятный глюк Operand  03/15/04 08:33 AM

Пару раз мой комп зависал, и как по закону подлости, во время уже вот-вот заканчивающейся загрузки большого файла(под 20 МБ), и что? Да ничего страшного, просто немного обидно, приходилось делать ресет, а когда комп перезагружался, то я обнаруживал, что размеры закачиваемых файлов равны нулю! Ладно если канал бесплатный, а если гпрс, а если всего 1cps, время тоже жалко... Вобщем, такие вот неприятные факты.

Re: Кстати очень неприятный глюк Operand  03/15/04 08:36 AM

1 cps следует читать как 1 kcps = 1024 Bps

Re: Кстати очень неприятный глюк Nekiy  03/15/04 07:23 PM

В ответ на:
quick download
как отлючить ?

Я жму на ссылку, вылетает окно: Сохранить/Отменить
Отменяю, а файл уже скачан. Вот дерьмо, я же плачу за меги!


Да, действительно есть возможность, чтоб опера вначале спрашивала охранить или нет, а потом уже начинала качать? а то она в фоне уже качает и метры капают :/

Re: Кстати очень неприятный глюк Angolier  03/16/04 07:31 AM

ТОлько кажись это уже обсуждалось... Загрузка в Фоне. Это не глюк а фича.;) И она неудобна для Российского инета и платы за метры и диалапшикам. Мне например на работе она очень даже нравится пока ищу куда сохранить а файлик скачен . В общен для борьбы с этим можно наверное только внешнюю качалку использовать.

Re: Кстати очень неприятный глюк kamushkin  03/17/04 10:10 PM

Точно. Я небольшие файлы качаю Оперой, а файлы больше 1 мб предпочитаю качать с помощью FlashGet

странно... Dmitry  03/19/04 01:43 AM

нажимаю "Загрузить" на ссылке - задание добавляется в список загрузок, причем процент устанавливается на 0 (типа начал качать), размер - 0 - а само скачивание не начинается. Если остановить закачку - запустить снова - то все ок.

Re: странно... m1kky  03/19/04 09:18 AM

мне одна вещь не нравится в качалке, надо бы при закачке расширения файла на темповый поменять, ато бывало обломится обна закачка, опера т.е. вылетит, перезапускаешь, типа возобновляешь закачку, а в конце оказывается, шо в месте обрыва несколько байт криво на диск записались и весь файл насмАрку... (как пишется слово насМарку то? ниразу не видел )

Re: странно... m1kky  03/19/04 09:27 AM

В ответ на:
Как сделать так, чтобы при загрузке окно Закгрузки не вылезало на передний плна,Ю чтоб просто щеллкать по ссылкам и сохр оъект как...
а не закрывать или перекл кажд раз с окна загрузки

это кста опасно, файл тебе может подсунуть любой пхп или перл скрипт, так шо лучше самому добавлять, я например уже привык на файле (или предполагаемом файле, т.е. на пхп-линке) правой кнопой жать и копировать адрес ссылки, а потом уже свобода выбора- или нажать ctrl+7 и ввести в окошко этот адрес или в регете INS нажать...

(в 4 версии регета кста появилась поддержка выборочного закачивания файлов изи ZIP-архивов, кто не знал...)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100