myoperam настройка правой кнопки мыши
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
настройка правой кнопки мыши buyskih  08/16/07 11:37 AM

Очень интересно было бы узнать
Возможно ли настроить правую кнопку мыши в Опере при нажитии на разных обьектах (текст, изображение и тд). Можно ли добавить или удалить кнопки из этого меню.
А так же, где можно указать расположение Фотошопа, что бы можно было при нажатии правой кнопки мыши по изображению правитьт его в фотошопе [image]http://apple-pictures.com/temp/1.gif[/image] (у меня эта функция не работает, выдает такое сообщение [image]http://apple-pictures.com/temp/2.gif[/image] )

Буду очень признателен за быстрый и понятный ответ.
( Зарание предупреждаю: поиск по форуму не дал результата )

Re: настройка правой кнопки мыши amr_now  08/16/07 12:21 PM

buyskih, добрый день!

Заранее предупреждаю: в теме "Русификация и настройка меню Opera" как раз и предоставлено решение вопросов настройки меню.

По вопросу Фотошопа - в файле меню нужно указать правильный путь к экзешнику Фотошопа (поэтому и не найден)

Прошу прикрепить файл меню в сообщении.

Re: настройка правой кнопки мыши Lex1  08/16/07 01:27 PM

В ответ на:
у меня эта функция не работает, выдает такое сообщение

Сервис->Конфигурация MultiAC. Такие вопросы лучше задавать на _//forum.opera-ac.com/_

Re: настройка правой кнопки мыши buyskih  08/16/07 01:43 PM

я понял в чем дело. я открыл этот файл меню. Указал путь к фотошопу но он все равно не открывает. оказывается у меня отсутсвует файл ...iles\Opera AC\misc\MultiAC.exe . Подскажите как мне исправить эту проблему так чтоб не переставлять оперу

Re: настройка правой кнопки мыши Lex1  08/16/07 03:03 PM

_//forum.opera-ac.com/index.php/topic,37.0.html_ входит в состав OperaAC. Он не установился или вы просто выдрали меню оттуда?
В ответ на:
Подскажите как мне исправить эту проблему

Creator его где-то выкладывал. Поищи/спроси.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100