myoperam Юбилей, однако...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Юбилей, однако... Ilya  08/05/07 06:36 PM

Всем привет!

Тихо и незаметно число зарегистрированных участников форума достигло отметки 5000. Судя по статистике, этим юбилейным пользователем стал Asdor, с чем его и поздравляем от лица администрации MyOpera.net и всех постоянных посетителей нашего сайта, а от лица Opera Software обещаем небольшой презент. Посему жду в "личку" почтовый адрес для отправки посылки.

Re: Юбилей, однако... Asdor  08/14/07 01:23 AM

Вот это да, ребята. Повезло так повезло. Не ожидал, это у меня впервые в жизни, когда я выигрываю что-то без участия в лотерее. Надеюсь не в последний раз ))
Что же вы интересно пришлете?

Re: Юбилей, однако... Ilya  08/14/07 05:02 AM

Во-первых - сюрприз, а во-вторых, половина подарка уже есть, другая половина пока идёт из Норвегии. Так что как только всё будет скомплектовано - я тебе отпишу. Адрес для пересылки получил.

Re: Юбилей, однако... Angolier  08/14/07 10:37 AM

половина пока идёт из Норвегии праздравляю. Прошу поделиться после получения, что же вкусного юбиляру приготовили.

Re: Юбилей, однако... Turbid  08/20/07 01:23 PM

Хм, поздравляю.

Re: Юбилей, однако... Asdor  03/01/08 07:47 AM

Привет всем!
Хоть и много времени прошло, но я все же дождался подарков. Они пришли еще после Нового года, но фотки выкладываю только сейчас (см. прикрепленный файл).
Администрации MyOpera.net и лично Илье большое спасибо
I love Opera

Re: Юбилей, однако... Ilya  03/01/08 09:50 AM

Ну наконец-то

А я уж думал - пропала посылка, и ты пропал вместе с ней


P.S. Гы, надо было одеть и сфотаться

Re: Юбилей, однако... Asdor  03/02/08 06:48 AM

Я бы с удовольствием сфоткался в футболке со значком и с ручкой. Но я нахожусь сейчас в местах столь отдаленных, а именно на другом континенте, что добраться до подарков лично не имею никакой возможности. Но как только появлюсь дома - сфоткаюсь обязательно.

Re: Юбилей, однако... Ilya  03/02/08 07:47 AM

Вот ведь штука - интернет: и континенты не помеха :-)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100