myoperam Бытрый поиск в opera 9.21
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Бытрый поиск в opera 9.21 GanjaBoy  07/17/07 08:57 PM

В opera 9.21 появился быстрый набор или поиск (вроде бы он так называется)ну это когда создаешь новую страницу появляется окошко в котором 9 маленьких эскизов поначалу они пустые и вних можно занести часть закладок.
Так вот вопрос можно ли сделать так чтобы этих эскизов было больше и там ещё поиск google есть,а можно его поменять ну например на яндекс или рамблер,а ещё при создание новой вкладки у меня вкл-ся режим автора на созданной вкладке,как мне сделать чтобы там был режим пользователя сразу при создании вкладки,по умолчанию в настройках стоит режим пользователя но на вкладках всё-равно при создании режим автора.Жду советов...

Re: Бытрый поиск в opera 9.21 amr_now  07/18/07 05:14 AM

В ответ на:
можно ли сделать так чтобы этих эскизов было больше

нет; можно например сделать свою домашнюю страницу, на которой можно нажимать картинки-ссылки.
В ответ на:
можно его поменять ну например на яндекс или рамблер

Можно,
Инструменты-Настройки-Поиск-Рамблер-Справа кнопка "Изменить" - Потом "Подробнее"-Поисковая машина для Кнопок быстрого вызова страниц (поставить галку)
В ответ на:
как мне сделать чтобы там был режим пользователя сразу при создании вкладки

Инструменты-Настройки-Дополнительно-Содержимое-Настройка стиля-Режим по умолчанию пользователя (сейчас поставил, и для новых вкладок пишет, что режим пользователя)
А в меню "Вид"- там команды стиля и режима кэширования работают как-то непонятно, бывает - делают не то что ожидаешь.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100