myoperam Opera 9.21 строка состояния
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 9.21 строка состояния GanjaBoy  07/15/07 04:10 PM

Не давно установил opera 9.21 и возникла проблема со строкой состояния
в версии 9.02 она сама появлялась и исчезала когда страница загружалась а в 9.21 при включении строки сосотаяния она постоянна на виду но меня это раздражает.Help Please! Как сделать чтобы она появлялась когда страница начала загружаться и исчезала когда страница загружена!!!
P.s. Возможно кто-нибудь знает как убрать с панели адреса появляющееся там значки "документ""рисунки"короче те самые знаки которые обычно появляються в строке состояния.

Re: Opera 9.21 строка состояния amr_now  07/15/07 04:34 PM

GanjaBoy
Сложный способ:
Shift-F12 (Представление,Оформление,Внешний вид) - Панели инструментов -
В середине "Индикатор загрузки" - надо выбрать из списка "Упрощённый"

А намного удобнее и приятнее - скачай NavMenuRu.ini
положи в \profile\menu\
и выбери в Опере этот файл меню
Инструменты - Настройки - Дополнительно - в настройках панелей и меню (слева в списке разделов третий пункт снизу)
выбери Opera 9 Navigator+Russian

Будет в меню
Вид - Панели инструментов - Индикатор загрузки - Выбираешь его вид

В Редакторе меню Opera можно настроить и все кнопки в Индикаторе загрузки.
_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=35119#Post35119_


Re: Opera 9.21 строка состояния Lapomas  07/15/07 04:50 PM

Re: GanjaBoy

Открой в редакторе (utf-8)

..\Opera..\defaults\standart_menu.ini

И просмотри, некоторые меню закомментированы (перед.. стоит " ; " точка с запятой) - Удали.
Получишь доп. меню ранее скрытые - расширится возможнось настроек
Тебе нужно выставить, как расширится, >
.. Progress bar > Pop-up at botton

Строка состояния - Это иное > Status field

А значки- иконки удаляются > Правой кнопкой крысяка по ненавистной икнке, всплывающее меню > Убрать с панели.
Перетаскивать значки > Удерживая Ctrl > правой крысяка


P.s. Возможно кто-нибудь знает как убрать с панели адреса появляющееся там значки "документ""рисунки"короче те самые знаки которые обычно появляються в строке состояния.

Намешал - Начал про значки на панели (...bar), закончил про строку состояния (Status).
Вещи разные, имеют своё чёткое название - Определись.

Добавить кнопки > Клик правой на любой панели > Внешний вид > ...> Кнопки - Выбирай меню.

Re: Opera 9.21 строка состояния GanjaBoy  07/15/07 05:28 PM

Re: amr_now
Спасибо всё получилось!!!

Lapomas :
В ответ на:
Намешал - Начал про значки на панели (...bar), закончил про строку состояния (Status). Вещи разные, имеют своё чёткое название - Определись.


Это так на всякий случай было написано,основное меня интересовало как сделать то что было описано в первой части сообщения.
Всё-равно спасибо за ответ на будущее буду иметь в виду. Новенький я!
А как удалять значки и иконки я знаю просто именно оттуда они удаляются вместе с панелью.

Re: . Lapomas  07/15/07 05:49 PM

Ошибка

Re: Opera 9.21 строка состояния GanjaBoy  07/15/07 08:01 PM

Как правило людей много соответственно и мнений тоже не счесть,но по моему главное чтобы проблема была решена - верно? Надеюсь модераторы не сочтут это сообщение за лишний мусор.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100