myoperam Проблемы с голосом и паролями
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблемы с голосом и паролями victorp  07/07/07 01:47 PM

Здраствуйте!
Я фанат Оперы, поэтому прошу помощи у таких же, только поопытнее.
Жезл паролей работает странно - когда новый пароль, запрашивает о его сохранении. Но никогда не предлагает мне ники и пароли в моих ящиках и паролях. Как это можно исправить? В настройках жезл включён.
И ещё - скачал голосовые библиотеки. хоть и на английском, но был доволен, как слон. Но они работали только в первый вечер. Теперь же постоянно говорит: "Sorry, I did not understand".
В общем, подсобите советом.

Re: Проблемы с голосом и паролями amr_now  07/07/07 03:41 PM

Настройки - Жезл - кнопка "Пароли" (справа сверху)

Может удалить из списка эти сайты, тогда мож спросит пароль на этих сайтах?

Re: Проблемы с голосом и паролями Ilya  07/08/07 06:31 AM

В ответ на:
Жезл паролей работает странно - когда новый пароль, запрашивает о его сохранении. Но никогда не предлагает мне ники и пароли в моих ящиках и паролях. Как это можно исправить? В настройках жезл включён.


Если у тебя для входа на сайт или в почту только один пароль-логин сохранён, то Opera ничего предлагать и не будет. Просто при заходе на данную страницу кнопка Жезла становится активной, жмёшь её - пароль-логин заполняются в полях.

В ответ на:
И ещё - скачал голосовые библиотеки. хоть и на английском, но был доволен, как слон. Но они работали только в первый вечер. Теперь же постоянно говорит: "Sorry, I did not understand"


Насколько я понимаю, это Opera отвечает на твои попытки дать команду? Проверь, правильно ли даёшь команды (обязательно слово Opera перед каждой), также можешь в настройках голоса поиграться с качеством восприятия.

Re: Проблемы с голосом и паролями victorp  07/08/07 08:10 AM

Cпасибо! С паролями разобрался!
В ответ на:
Насколько я понимаю, это Opera отвечает на твои попытки дать команду? Проверь, правильно ли даёшь команды (обязательно слово Opera перед каждой), также можешь в настройках голоса поиграться с качеством восприятия.

Нет, я не команды имел в виду, а чтение текстов на сайтах. В первый день читало, а теперь даже официальный сайт Оперы не понимает.

Re: Проблемы с голосом и паролями Ilya  07/08/07 07:05 PM

А в настройках голоса ничего не менял?

Re: Проблемы с голосом и паролями amr_now  07/08/07 07:33 PM

Думаю, что для этих целей проще Говорилку (в России это программа всех времен и народов) настроить.

Как нибудь займусь на досуге. Если интересно, отпишусь сюда.

Re: Проблемы с голосом и паролями Lex1  07/09/07 07:35 AM

В ответ на:
Думаю, что для этих целей проще Говорилку

_//operafan.net/forum/index.php?topic=2680.0_

Re: Проблемы с голосом и паролями victorp  07/10/07 01:44 PM

В ответ на:
А в настройках голоса ничего не менял?

Да нет, не менял, пока глючить не стало. Потом уровень распознавания повысил и голос с мужского на женский переключил. Но, повторяю, - после глюков.

А можно обновить ссылку на Говорилку для Оперы? Она устарела.

Re: Проблемы с голосом и паролями amr_now  07/10/07 01:55 PM

victorp
_//www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/index.htm_

Есть нюанс - надо выбрать один правильный словарь, выбирать по очереди из нескольких и сравнивать.

Когда надобавляешь своих слов, программа доставляет удовольствие


operaman.ru - Home


Rambler's Top100