myoperam Opera-mini 4.0 Dimension beta
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera-mini 4.0 Dimension beta Ilya  06/19/07 10:39 AM

Всем привет!

Вышла первая бета версия браузера _//www.opera.com/pressreleases/en/2007/06/19/_. Из наиболее заметных изменений - появление новой системы масштабирования страниц, пришедшей в мобильную версию из Nintendo Wii. Также разработчики заявляют, что данная версия мобильного браузера в два раза быстрее любого другого. Естественно, для достижения подобных результатов в четвёртой бете был основательно оптимизирован код. Подробнее о новых возможностях можно узнать _//www.operamini.com/beta/features/_.

Загрузить новую версию Opera-mini можно с _//www.myopera.net/in.php?www.operamini.com/?source=russian_, или перейдя на данную страницу через баннер, помещённый на главной странице нашего сайта.

Также повторяю приглашение для всех желающих разместить аналогичные баннеры на своих домашних страницах, веб-сайтах, блогах и т.д. Шлите адреса в личку - я пришлю набор баннеров, из которых можно будет выбрать подходящий.

Re: Opera-mini 4.0 Dimension beta Turbid  06/19/07 11:34 AM

Отличо, мне понравилось масштабирование. Даешь полноценный серфинг с мобилы!

Re: Opera-mini 4.0 Dimension beta Arioch  06/19/07 10:56 PM

а мне не понравилось. Все как-то криво. И по оргвопросам, и по софту.

-1) вводил в оповещалку Google Talk _mailto:arioch@jabber.ru_ - так и не поповестило, только по мылу.
0) в баннере ссылка на заглавную страницу OperaMini.com, где про Dimension, разумеется, ни гугу.
1) Новый режим не должен бытб по умолчанию при апгрейде. В самом крайнем случае - српосить пр ипервом запуске.
2) В новом режиме очень неудобно прокручивать стрелками. Да и стилусом тоже.
3) где мои bookmarks ?
4) где мои newsfeeds и поддерживаются ли они вообще ?

Re: Opera-mini 4.0 Dimension beta Ilya  06/19/07 11:05 PM

На странице по ссылке есть информация о новой бете и предложение скачать её для тестирования. Остальное - в баг-репорты и пожелания.

Re: Opera-mini 4.0 Dimension beta Turbid  06/20/07 12:50 PM

3-4: зачем подписывались на бету?

Re: Opera-mini 4.0 Dimension beta Arioch  06/20/07 04:46 PM

Ну не для того, чтобы сказать что ее уже пора релизить.

> есть информация о новой бете
теперь есть, вчера (по крайней мере большую часть дня) не было.
Как-то несогласовано...

Re: Opera-mini 4.0 Dimension beta Ilya  06/20/07 09:57 PM

Просто надо учитывать разницу во времени между, например, Екатеринбургом и Осло.

Re: Opera-mini 4.0 Dimension beta andrey512  06/27/07 09:51 PM

Dimension... Не могу ничего определённого сказать. Юзаю четверку 1 день. (нокия-симбион 7610, МТС)
Установил без проблем, легла рядом с трёшкой . Женушке на 6111 ни трёха ни четвёра не работают В работе она медленнее трёшки как будто бы... Не помешал бы ещё один промежутошный масштаб :/ . А так вроде всё супер. Рульная штука. Норвежские учёные сделали кесарево революционно и с любовью.

Re: Opera-mini 4.0 Dimension beta andrey512  06/30/07 07:52 PM

Юзаю четвёрку. День третий. Прикольно. Скорость медленнее чем у трехи. Пару раз вылетал хрен знает куда и на рамблере, в блогах, на почте, Рамблер постоянно требует пароль (т.е. всё время идентификация) А потом и вовсе перестаёт пускать, даже в собственную почту... Тут же перехожу на трёшку - и всё о.к... Надеюсь это глюки бета версии.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100