myoperam Пароль для входа в почту
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Пароль для входа в почту G3org  06/11/07 10:17 PM

Всем привет!
Подскажите я пользуюсь двум почтовыми учетными записями. Мне необходимо запаролить письма одного почтового аккаунта. Может ли это сделать Опера?

Спасибо

Re: Пароль для входа в почту Валерий  06/18/07 06:47 AM

Что такое - запаролить ?
ВыраЖОовывайтесь пояснее...


Re: Пароль для входа в почту Geron77  06/28/07 04:25 PM

Можно ли установить пароль на открытие папок учетной записи (Входящие, Отправленные, и.т.д.)
Спасибо

Re: Пароль для входа в почту Villen  08/20/07 04:13 PM

Сложно придумать зачем это нужно.
Если 2 разных пользователя то почему не завести на компьтере 2 юзера
и разделять права на уровне сиситемы?

Re: Пароль для входа в почту G3org  08/20/07 05:46 PM

т.к ПК используется дома. Просто я не хочу например чтобы мои письма читал брат. А все время выходить из системы это по-моему маразм

Re: Пароль для входа в почту Ilya  08/20/07 06:10 PM

Это не маразм, а стандартная процедура безопасности. И из системы выходить не нужно: просто открывается другой сеанс работы. Т.е., комп перегружать не надо, всё происходит достаточно быстро.

Re: Пароль для входа в почту G3org  08/20/07 06:40 PM

Согласен. Если например это на работе или где-нибудь еще, но не дома. Когда используешь общие программы. когда комп всегда включен. Например брат сидит в интернете и работает с Word. А мне нужно проверить почту. Ему нужно будет закрыть страницы, сохранить текст. Мне перелогинится, проверить почту. Ему опять перелогиниться, обратно открыть интернет и Word. По-моему это маразм если используешь ПК дома

Re: Пароль для входа в почту Villen  08/20/07 06:58 PM

могу предложить поставить оперу (можно не всю, а тольок настроки и кэши, а именно всю почту) на flash диск или прсото создать шифрованный раздел
для этого есть соответсвующие проги.

А без разделения прав, покрайней мере к полученной почте, закрыть доступ не получится, она лежит себе прямым открытым текстом в профиле пользователся.



Re: Пароль для входа в почту G3org  08/20/07 07:05 PM

Да. спасибо. я уже в принципе понял. Это не сильно важно. Просто думал что это можно сделать.

Re: Пароль для входа в почту Ilya  08/20/07 07:11 PM

В ответ на:
Согласен. Если например это на работе или где-нибудь еще, но не дома. Когда используешь общие программы. когда комп всегда включен. Например брат сидит в интернете и работает с Word. А мне нужно проверить почту. Ему нужно будет закрыть страницы, сохранить текст. Мне перелогинится, проверить почту. Ему опять перелогиниться, обратно открыть интернет и Word. По-моему это маразм если используешь ПК дома

1. Если ты хочешь скрывать почту от брата, а он от тебя, то это и есть прецедент и не важно, домашний комп или рабочий.
2. Ему не нужно закрывать страницы. При выходе из сеанса все открытые приложения остаются в фоне, когда проверишь почту - вернёшься в его сеанс и там всё будет на месте. Занимает это дело пару минут.

Re: Пароль для входа в почту G3org  08/20/07 08:36 PM

В любом случае это неудобно. Если бы я не обрашал внимания на такие неудобства я бы тогда и не пользовался бы Оперой. Именно внимание к таким мелочам (которые предоставляют такие неудобства хоть они и незначительны) и привело меня к пользованию Оперой
Я бы для этой цели использовал бы The Bat!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100