myoperam Проблема с главным паролем
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с главным паролем bender  06/11/07 04:09 PM

Стояла опера 8.50, решил обновить до 9.21, но так как до этого 9.01 не очень понравилась, то решил сделать отдельную установку, в которой был установлен главный пароль для сертификатов. Через несколько дней решил заменить свою 8.50 на новую, поэтому удалил установленную 9.21 и установил поверх 8.50. Теперь она у меня не принимает главный пароль и работа с сертификатами стала невозможной (в 8.50 сертификатами не пользовался и главный пароль не стоял). Есть подозрение, что где-то в реестре был поставлен флаг, что главный пароль введен, а сам пароль сохранен был на диске и путь до него теперь неправельный.
Хотелось бы узнать возможные пути решения проблемы, либо как обнулить главный пароль, т.к. все сертификаты у меня есть, я их внесу заново.

Re: Проблема с главным паролем Doctor000  02/03/08 01:59 PM

У меня такая же проблема, решил ты свою или нет? Если решил, подскажи пожалуйста как!

Re: Проблема с главным паролем Angolier  02/03/08 05:03 PM

для начала, главнй пароль и путь к нему в реестре не прописывается. Для этого надо изучать ini... где конкретно он хранится я не знаю, но возможно в файле wand... посмотрите путь к нему.

Re: Проблема с главным паролем Ilya  02/03/08 05:56 PM

В соседней ветке дали уже ответ.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100