myoperam Секреты и полезности новой оперы.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Секреты и полезности новой оперы. Angolier  04/09/03 12:14 PM

Глики, баги, это "хорошо". А вот как насет новых возможностей? Предлогаю здесь писать всякие приятности в 7.10, честно говоря я на Семерку с Пятой перешол, мне как и ИЕ6, Опера6х непонравилась ... на вкус и цвет, как говориться.;)

Вот я нашел применение Notes, заносим туда пуру записей, допусти для поиска или емейлы, а потом на странички там где надо заполнить форму нажимаем на клавиатуре стрелочку вниз и выбераем, что вставлять будем, все гениальное просто. И это невсе в контекстном меню есть опция Coppy to Notes, которая копирует выделенный фрагмент в Notes. Из которых этот фрагмент можно простым перетаскиванием добавить в любое поле для заполнения. Для напоминания она не сильно удобна, хотя я уже попревык и напоминалки туда писать. А вот для серфера незаменима, пользуюсь с удовольсткием особенно когда дрова надо найти или софтинку какую, оба способа просто на ура идут.:)

Вот закладку Info в Hotlist я бы отдельной страничкой сделалбы. Былобы гараздо удобнее. Т.к. сам Hotlist у меня постоянно справа висит, что меня устраивает, а Инфой в таком режиме непопользуешься.

Re: Секреты и полезности новой оперы. MauS  04/12/03 08:24 PM

Угу, только бы приучить себя к этому...

Re: Секреты и полезности новой оперы. Angolier  04/14/03 07:12 AM

Это как к скролу, поначалу неудобно...а потом затягивает
Ограничивается только фантазией, я вот например все часто используемые мыльники туда вбил, да Логины там всякие. Да и вкачестве напоминалки работает нормально.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100