myoperam сортировка закладок
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
сортировка закладок Sunder  04/08/03 09:22 PM

Интересно у всех проблемы с сортировкой закладок по посещению ?
По остальным пунктам сортирует нормально, а по последнему посещению не сортирует вообще, хотя и помечает их как недавно посещенные. Ну и что с ним делать ?

Re: сортировка закладок Angolier  04/10/03 06:52 AM

Тут вопрос твоерческий. Мне например вообще работа сортировки вызывает сомнения, например я долго пытался понять как работает ручная сортировеа и почему она нивкакую не влияет на сорзакладок в PersonalBar. А здесь лично у меня Опера сортирует по нескольким уровням сначала по количеству посещаемых ссылок в папоке, в которых в свою очередь сами закладки, по последнему посещению, что в принципе логично, но удобства не добавляет.
Пытался другие виды сортировки применять, но остался при мнении, что поалфомиту самое оно. Кстати у тебя как работает сартировка по Nik-нейму, мне не понятно ставишь цифры вместо ник нейма, а сортирует их как непоподя.:/
В общем пока, акромя нейма ничего, толкогого не получаеться.

Re: сортировка закладок **DONOTDELETE**  04/10/03 07:23 AM

А как сделать, чтобы список букмарков в паке всегда открывался справа, а не так, как Бог на душу положит - то слева, то справа...

Re: сортировка закладок Angolier  04/10/03 07:36 AM

BigHarry
В ответ на:
А как сделать, чтобы список букмарков в паке всегда открывался справа, а не так, как Бог на душу положит - то слева, то справа...



А это уже Окошкина проблемма. Почему так получаеться можно на примере ИЕ рассмотреть. Все зависит от длины названия, если винда видит, что панелька не помещаеться справа она ей автоматически кидает направа, также происходит с контекстным меню на рабочем столе. Попробй потыкать правой кныпочкой в районе углов .
Все что могу мосоветовать так это не делать монстроподобных названий в закладках, т.к. там пишеться весь заголовок окошка придуманный автором ресурса, а они бывають офигенных размеров, что даже пир разрешении километр на километр полностью не помещаються. /Не понимаю таких людей/


operaman.ru - Home


Rambler's Top100