myoperam Помогите в проблеме
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите в проблеме BuldoozeR  04/12/07 08:49 AM

На некотрых страницах где белый фон не видно квадратиков куда галочки ставят.
Например вот тут _//www.beonline.ru/portal/comm/send_sms/simple_send_sms.sms_
там в поле отключить автоматическую транслитерацию должен быть иден квадратик
И ещё почему-то не работает функция автозаполнения страницы (Когда на поределенной странице вбил логин с паролем,при повторном заходе вбивать приходится заново,а не как в Firefox первую букву вбил и слово появилось) Версия оперы 9.20

Re: Помогите в проблеме iNDiAnFLy  04/12/07 09:17 AM

1. это не глюк, это ошибка вэб-мастера, он не учёл, что стили применяемые для UI ОСи могут быть разными...

2. жми Ctrl + Enter или выведи на любую панель кнопочку с изображением "волшебной палочки" -- кликая по ней, будешь автоматичесски подставлять не только логины или пароли, но и заполнять содержимое форм подставляя данные из "личных данных" такие как имя, мыло, страна, город и многое другое...

Re: Помогите в проблеме BuldoozeR  04/12/07 11:35 AM

"2. жми Ctrl + Enter или выведи на любую панель кнопочку с изображением "волшебной палочки" -- кликая по ней, будешь автоматичесски подставлять не только логины или пароли, но и заполнять содержимое форм подставляя данные из "личных данных" такие как имя, мыло, страна, город и многое другое..."

Спасибо,но я не совсем про это имел ввиду.Вот на FireFox я когда отправлял SMS через интернет-сервисы то любой номер который я вводил в окно он сохранялся.А тут надо каждый раз бивать поновой этот номер,если его записывать в записки,то это тоже особого эффекта не дает,т.к. запискам пофигу с какого символа я начинал вбивать этот номер.

Re: Помогите в проблеме amr_now  04/12/07 02:34 PM

BuldoozeR
сейчас я сохранил в Личных данных номер телефона,
на указанной странице в поле ввода номера нажал правую кнопку мыши, пункт "Вставить личные данные", нажал на номер телефона. И этот номер вставился.
Заметки не нужны, в чём ещё проблема?


Re: Помогите в проблеме BuldoozeR  04/13/07 07:12 AM

Я же отправляю смс не на один только номер и причем не себе(т.к. личные данные).В других браузерах нажав всего лиш первую цифру номера развертывается список уже набиравшихся номеров с этой страницы.Теперь понятно в чем проблема?Да и это не только с автозаполнением номеров,а и на других страницах где что-то надо ввести эта информация несохраняется.Вообщем опера скоростью своей мне очень понравилась,но FireFox для меня пока лучший из-за этих маленьких недоработок.

Re: Помогите в проблеме BuldoozeR  04/13/07 07:50 AM

Вот даже на яндексе ищу когда что-нибудь. Эти поисковые запросы сохраняются в FireFox'е.И когда я уже собираюсь набрать тот-же поисковый запрос у меня развертывается список прошлых запросов нащинающихся на первую букву. В опере к сожалению такого я не нашел.Если этиа опция присутствует,то я буду очень рад.

Re: Помогите в проблеме BuldoozeR  04/20/07 11:00 AM

Вообщем удалил я Вашу Opera 9.20 И пользуюсь сейчас опять FireFox - лучшим по моему мнению браузером.Хотя быстрота работы в опере мне понравилось, но мелкие недоработки очень противны.

Re: Помогите в проблеме indost  04/20/07 12:09 PM

каждому свое! =D я бы не стал париться изза такой мелочи как поля формы

Re: Помогите в проблеме amr_now  04/20/07 01:14 PM

А мне понравилось, как IЕ7 автоматически подставляет значения. Современный браузер.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100