myoperam Ошибка Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ошибка Opera Strek  04/04/07 06:35 AM

Opera постоянно выдаёт ошибку
- ® CSS - _//pagead2.googlesyndication.com/pagead/ads?client=ca-pub-94604791876331S2&dt=11_ HTML style attribute Unexpected end of file Line 1:
border-top:
w ® Почта и общение
Maneoffee©mail.ru
Ошибка сервера: -ERR Service unavailable. Вы изменили пароль? w ® Почта и общение
Maneoffee©mail.ru
Ошибка сервера: -ERR Service unavailable. Вы изменили пароле? w ® Почте и общекие
_mailto:Mancoffee@mail.nl_
Отсутствует POPS-еервер. Проблемы с сетью? [Ответ сервера:-ERR Service unavailable]


Помогите пожалуйста!
Если можете ответ пишите на
_mailto:Mancoffee@mail.ru_
или
Icq - 311132108
Буду очень признателен.

Re: Ошибка Opera Ilya  04/04/07 07:15 AM

1. Нафига постить в новости?
2. Ошибка CSS - это и есть ошибка CSS. Правь исходники, если свои, стучи автору страницы, если чужое.
3. Проверь настройки почтовых учётных записей.
4. Если постишь на форуме, то и ответы жди здесь. Никто не будет забивать свою почту одноразовой перепиской.

Re: Ошибка Opera Zolnik  07/06/07 11:18 AM

Ответа не нашёл, а проблемка есть.
После установки Opera 9.21 почта выдаёт ошибку и пишет не изменяли ли Вы свой пароль?
До обновки всё работало как часики.

Re: Ошибка Opera iNDiAnFLy  07/06/07 01:50 PM

-ERR Service unavailable.
читайте внимательно ошибки.

проверьте параметры учётной записи -- правильно ли прописан адрес POP червера, верно ли указан порт,
не прикрыт ли протокол файерволом на вашей системе,
жив ли сервер до которого пытаетесь достучаться...

Re: Ошибка Opera arthur  07/10/07 06:40 PM

У меня такая же ошибка выходит, 3 раза переустанавливал Оперу все равно не исчезает (ошибка почты) зря я залез в эти настройки, можно ли обойтись как нибудь без этой почты Опера? Убрать вообще, удалить подальше. Помогите кто знает

Re: Ошибка Opera Lex1  07/10/07 09:15 PM

Достаточно отключить автопроверку почты, сняв галочку "Учётные записи почты и чата"->Входящие->Проверять почту каждые...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100