myoperam Два-три окна... как сделать????
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Два-три окна... как сделать???? kep_aka  03/24/07 03:22 AM

Здравствуйте.
Вопрос такого плана:
Когда работаешь в инете по разным темам, то удобно открыть несколько окон, а в каждом окне закладки по соответствующей теме. Это понятно.
Но, закрыв Оперу сегодня - завтра открывается только одно окно.
Как-же сделать так, чтобы призапуске Оперы открывались несколько окон (те, что были активны перед последним выключением)?
Спасибо.

Re: Два-три окна... как сделать???? kolyarange  03/24/07 10:00 AM

Я тоже страдал по этому поводу, и придумал оригинально-варварский способ! Я ее не закрываю, а УБИВАЮ! Например процесс-киллером, или таск-менеджером, и тогда, при следующем запуске открываются все окна, которые были убиты. Но, возможно, есть более красивый способ это настроить, я его не знаю.

Re: Два-три окна... как сделать???? 9A4172  03/25/07 01:15 AM

Может быть, "Файл" -> "Выход"? :-) По умолчанию навешено на вполне стандартную комбинацию Ctrl+Q. Всегда так "Оперу" закрываю - нормально восстанавливается.

Re: Два-три окна... как сделать???? kep_aka  03/25/07 10:22 AM

9A4172
В ответ на:
Может быть, "Файл" -> "Выход"? :-) По умолчанию навешено на вполне стандартную комбинацию Ctrl+Q.


Ctrl+Q работает - уже не плохо!
Интересно, может есть какие-нить возможности в настройках Оперы?

Re: Два-три окна... как сделать???? woldemar  03/28/07 11:26 AM

Есть конечно ! сесии называется ,причем их может храниться сколько угодно много! в меню файл выбираем соответствующий пункт и сохраняем,
всё просто
Opera Forever!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100