myoperam Открытие - 8 марта
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Открытие - 8 марта Ilya  03/06/07 08:35 PM

Кстати, уж не знаю, как норвежцы относятся к празднику 8 Марта, но именно на этот день намечено открытие сайта my.opera.com в новом дизайне. Ждём-с

Re: Открытие - 8 марта Ilya  03/08/07 09:01 AM

Хех, пока идёт обновление...

Интересно, что там нового накрутят? Ну, фейс поменять - это понятно, но обещали какие-то новые сервисы и т.д.

Ладно, подождём ещё немного

Re: Открытие - 8 марта Ilya  03/08/07 03:08 PM

Итак, новый вариант _//my.opera.com/_ открылся. Во-первых, дизайн, как и предполагалось, стал больше чёрно-белым. Некоторые варианты такой цветовой гаммы уже проскакивали в блогах. В общем - ничего особо страшного, вполне прилично смотрится. Но на мой личный взгляд - на любителя. Впрочем, привыкнуть можно.

Теперь о новых разделах. Но сначала - о старых. Визуально блоги, фотоальбомы и прочие "старые" разделы стали более удобными. Добавился поиск по тэгам в духе Web-2.0, когда наиболее популярные тэги выделяются более крупным шрифтом. Также фотоальбомы теперь представлены на странице в виде эскизов и в большем объёме. Логично, т.к. здесь главное - показать фотки, а не читать их описание.

Новый раздел один - "People". В нём норвежцы будут публиковать рассказы об активных членах Community, которые проявили себя тем или иным способом. Другими словами - данный раздел призван ещё раз подчеркнуть, что Opera Software относится к своему Community не как к некоей безликой массе пользователей, а как к обществу личностей, каждая из которых достойна внимания.

В общем, добро пожаловать на новый сайт - он является одним из наиболее интересных и удобных мест в сети, где можно общаться с миром на равных.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100