myoperam Wii Opera: текущие новости
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Wii Opera: текущие новости Ilya  03/06/07 09:54 AM

Последние новости, поступившие от компании Opera, заставляют сделать вывод, что норвежские разработчики совершенно не боятся _//www.wiirus.ru/2007/firefox-stanet-alternativnyim-brauzerom-dlya-wii/_ для игровой платформы Nintendo Wii. Иначе как объяснить тот факт, что в финальной версии Wii Opera вряд ли появятся драйверы для подключения внешней клавиатуры. Не секрет, что набор текста в Wii-браузере является сейчас достаточно трудоемким процессом, особенно для новичков - однако специалисты компании, похоже, никак не принимают в расчет это обстоятельство. Как, впрочем, и другие _//www.wiirus.ru/2007/wii-opera-vremya-sobirat-bagi/_ со стороны обычных пользователей Nintendo Wii.


В ходе последнего _//www.play-nintendo.com/playnintendo/content.php?content_id=715_ представители норвежской компании предпочли не отвечать на вопросы, касающиеся того, исчезнет ли в финальной версии Wii Opera черная полоса внизу экрана, будет ли браузер предлагать возможность веб-серфинга с использованием вкладок-табов (впрочем, уже сейчас интернет-пользователям Wii можно _//www.wiirus.ru/2007/wiiminder-osnaschaem-wii-brauzer-vkladkami/_ от стороннего разработчика) и будет ли в полной мере реализована поддержка технологии Java. По сути, единственное обещание, которое сделали разработчики - это регулярный выпуск обновлений программы после ее релиза.

Выход финальной версии норвежского веб-браузера для Nintendo Wii ожидается в конце марта или в начале апреля. Как известно, окончательный вариант Wii Opera будет доступен для скачивания только на платной основе - правда, пока неизвестна точная стоимость, которую пользователь Wii должен будет выложить за единственную на данный момент программу для доступа в интернет с этой игровой приставки.

По материалам _//www.wiirus.ru/2007/wii-opera-vyihod-platnoy-versii-veb-brauzera-vse-blizhe/_.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100