myoperam Пропадает курсор!!!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Пропадает курсор!!! Vitalij  02/24/07 01:45 PM

прошу прощения у администрации если эта проблема уже обсуждалась, но я в поиске нисмог найти ответа на эту проблему.
Вообщем история такая: 2 дня назад начал пропадать курсор когда я нахожусь в опера 9.10. Независимо на кокой странице я нахожусь. Пошевелю мышкой и появляется но ненадолго. В других браузерах такого не неблюдается! В поисковиках встрачал такие вопросы, только без конкретного решения этой проблемы. У всех проблема возникла в течении последних 2-3 недель.

Re: Пропадает курсор!!! Ilya  02/24/07 01:55 PM

Насколько я понял по другим форумам, это глюк не Opera, а системы. Люди лечили эту штуку переустановкой программ или системы.

_//forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:37875_

Re: Пропадает курсор!!! Vitalij  02/24/07 02:35 PM

это я уже читал! Не очень верится что эта история у многих появилась только в последние 2-3 недели и у всех проблема с системой! :\

И как тогда вообще обьяснить что только в опера?!

Re: Пропадает курсор!!! Ilya  02/24/07 02:46 PM

Не только. В интернете полно сообщений, как курсор пропадает в играх, программах и т.д. Реестр Windows - тёмный лес

Кстати, а что-то ставил в систему накануне глюка с курсором?

Re: Пропадает курсор!!! Vitalij  02/24/07 02:57 PM

ничего не устанавливал и по настройкам не лазил.
Как же тогда обьяснить что все сообщения что я находил датированы февралём этого года?! Раньше о такой проблеме небыло ничего написано!
Систему ну очень не охота переставлять

Re: Пропадает курсор!!! Ilya  02/24/07 03:01 PM

ну, попробуй Opera переустановить.

Re: Пропадает курсор!!! Vitalij  02/24/07 04:13 PM

переставил опера - глюк изчез !

Вот только не могу понять почему потерял только куки и открытые ссылки ,а остальные настройки и закладки сохранились, хотя всё скопировал. Обидно, ну ничего .

Спасибо огромное!!!

Re: Пропадает курсор!!! Sniper  01/19/09 04:37 PM

У меня появилась такая же проблема. Отключил плагины проблема пропала. Похоже что глючит флеш. Так как после его удаления проблема пропала, установил заново, опять появилась. Аналогично в IE

Re: Пропадает курсор!!! Sniper  01/19/09 05:17 PM

Методом проб установил, что курсор пропадает при открытии некоторых страниц. В частности достаточно открыть вот эту страницу _//hard.compulenta.ru/395342/_ и курсор начинает пропадать на всех вкладках.Аналогичная реакция в IE. Выходит какая то ошибка на странице.
При открытии других страниц в любом количестве проблема не проявляется.

Re: Пропадает курсор!!! Sniper  01/20/09 03:49 PM

Сегодня на работе проверил на трёх компьютерах. Везде одна и та же проблема. При посещении указанной мною выше страницы курсор начинает пропадать через одну, две секунды. Даже и не знаю кому в таком случае писать, в Adobe по поводу их флэш плейера или в службу поддержки Opera.

Re: Пропадает курсор!!! extreme  01/20/09 04:05 PM

У меня тоже пропадает курсор, если не двигать мышку. Двинешь, снова появится.

Re: Пропадает курсор!!! Victor  01/20/09 04:09 PM

Сначала проверь страницу здесь _//validator.w3.org/_ через контекстное меню "Validate"

Re: Пропадает курсор!!! extreme  01/20/09 04:24 PM

мда 78 ошибок


operaman.ru - Home


Rambler's Top100