myoperam О скорости закачки во встроенном менеджере.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
О скорости закачки во встроенном менеджере. sg2206  02/18/07 06:29 PM

Здрасти.
Пользую 9.10. ADSL 64K. Средняя максимальная скорость - 30 КБ/с.

Ситуация: стартуется закачка, менеджер отображает скорость около 8 в среднем. Монитор трафика подтверждает сие показание.

Вопрос: а че так мало?? Т.е. меня интересует практическая сторона зрелища: можно ли увеличить использование канала на скачку оперой? Потому как параллельно, совершенно не влияя на скорость скачки, можно работать в этой же опере без тормозов по скорости - все-равно закачиваться будет на скорости 8 где-то, при том, что монитор будет показывать уже бОльшую (при наличии сторонней активности в сети) скорость использования канала.

Большое спасибо.

Re: О скорости закачки во встроенном менеджере. van_grieg  02/18/07 11:59 PM

ADSL 64K. Средняя максимальная скорость - 30 КБ/с.

Это невозможно физически. 30 килобайт в секунду умножить на 8 бит в байте = 240 килобит в секунду. А 8*8 как раз 64.

Re: О скорости закачки во встроенном менеджере. kadrus  02/19/07 11:58 AM

Исповедую WinXPsp2 Opera v.8585+Download Master.http://paulmauriatorchestra-bestof.blogspot.com/ Плиз, посмотрите как у Вас идет закачка муз. файлов со 2-го альбома через ДМ. Буду признателен за коментарии оного явления и за рекомендации по увеличению скорости закачки.
У меня выделенка V=512kbs


operaman.ru - Home


Rambler's Top100