myoperam У новичка есть вопросы, прошу помочь
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
У новичка есть вопросы, прошу помочь Cooperator  01/29/07 09:52 PM

Приветствую всех!

Назрела необходимость сменить браузер. Как в старом фильме, "по совету друзей" остановился на Опере. Сегодня установил её, билд 9.10.
И, конечно, без вопросов не обошлось. Хотелось бы узнать, как оптиамльно настроить этот браузер. У меня выделенка, инет нелимитирован. Что мне лучше установить в размере кэша, а также там, где выставляется промежуток обновления страницы?

Кроме того, не пойму, почему, когда я из Оперы пытаюсь прикрепить куда-то файл, то выбранный путь появляется взятым в кавычки и, конечно, пока вручную не уберёшь кавычки, ничего не закачивается, в том числе и на этом сайте тоже так, если прикрепляю картинку через Обзор:





Re: У новичка есть вопросы, прошу помочь amr_now  01/30/07 12:33 AM

В ответ на:
как оптиамльно настроить этот браузер. У меня выделенка

Cooperator, Опера и так по умолчанию настроена на высокоскоростное соединение. Наоборот, с диалапом у неё могут быть проблемы - любит на диалапе недокачивать до конца страницы.
Кэш лучше не делать большим. Чем больше кэш, тем больше тормоза.
В сессии лучше тоже открывать одновременно не больше 20 вкладок, тоже чем больше одновременно открытых страниц, тем больше тормоза при запуске браузера.
---
Файлы я прикреплял без проблем...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100