myoperam !!! Выходим из анабиоза....
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
!!! Выходим из анабиоза.... Nomad  03/31/03 08:23 PM

Итак... Так жить нельзя -- меня "достали" предложениями продать (слить, одолжить... и т.д.) сайт. НАШ САЙТ - не мой, ни Олега Фролова, XXXL. Выходим из анабиоза, просыпаемся... И делаем сайт и новости вместе. Коротко это будет так - нужен движок для добавления вами новостей на сайт в оперативном порядке, нужны люди для модерирования новостей, форума, нужен хостинг для наших файловых архивов, рекламодатели... все... и всё...

После 2.04.2003 - начинаем работу. Жду ваших писем. Для киевлян оставляю номер своего домашнего телефона 463-1077.

P.S. Кстати можете меня 2 апреля поздравить с 30 летием. :-)

Re: !!! Выходим из анабиоза.... Victor  04/01/03 02:31 PM

Дорогой Иа, паздздрав-ляяю с днем варенья !

Re: !!! Выходим из анабиоза.... Angolier  04/01/03 03:35 PM

Искренне поздравляю. Мнебы дожить то твоих лет. А точнее остаться таким каким я есть или ещё лучше. Чего и тебе желаю.

Помоч с новостями в принципе можно, но я не так уж и часто бываю, да и новости узнаю в основном от Вас же . С движком помоч не могу, с хостом чесно говоря не знаю, попробую узнать, но это только в зоне Ру-нета.
могу только посоветывать с дизайном, но точто есть вроде неплохо. Можно былобы попробовать.

А вспомнил. По поводу движка. Попробу на _//www.scuderia.ru_ у них свой движок. Главный там Константин Павлов, попробуй поинтересовать может подойдет. Насколько он гибок незнаю, ниразу не админил, но точто там переодический добавляються люди в Новостях это точно.
Можь и я чем смогу помочь. Вот только по поводу кому разрешать админить подумай 100 раз, для "демократии" можно ввести голосование по удалению темы среди админов. Но это только при наличии своего двигла.
Идей море. реализовать к сожалению не могу .

PS. Angolier  04/01/03 03:39 PM

Можно добавить раздел по самым часто задоваимым вопросам в форуме + ответы на них. Тогда можно будет существенно облегчить сам форум. Т.к. некоторые темы всплывают часто. Их можно удалать а юзерам высылать сообщение: "Типа смотри FAQ"

Ага ...выходим XXXL  04/01/03 08:06 PM

С днём варенья !!! Желаю дорого здоровья и чтоб побольше, почаще , послаще

Переезд через 2-4 дня _//www.host-md.com/host.shtml_

Движок (крутой) для сайта есть...Словом через неделю (надеюсь) усё будет готово.


C днем рожденья! :-)) **DONOTDELETE**  04/01/03 09:33 PM

Давайте, ребята! Хорош, пАнимАИшь, дрыхнуть! ;-)))

Kir T-34

Re: C днем рожденья! :-)) Kirill_sv  04/02/03 06:41 AM

И я поздравляю, удачи и процветания!
С Днём Рождения!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100