myoperam 7.03 помахала мне ручкой...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
7.03 помахала мне ручкой... **DONOTDELETE**  03/31/03 08:05 PM

У меня такие дела: я уже как пол-года пользуюсь (пользовался?) Opera как главным броузером.
Так вот, стояла, стояла у меня Opera 7.01 и дернул меня черт установить Opera7.03. Теперь при попытке запустить Opera она выкидывает:

"Error initializing Opera"

и усе, программа не запускается. Откат на 7.01 не помог - то же самое.
Нужно заметить, что перед установкой 7.03 я полностью потер 7.01 через деинсталятор (custom mode, удалив все, что можно). А затем Ashampoo UnInstaller Suite все зачистил. Не нужно спрашивать зачем я это делал (диагноз).
Кстати, до этого я переустанавливал Internet Explorer 6.0, что вышло неудачно - сетапник завис после перезагрузки системы. И еще поменял имя пользователя в винде, т.е. при 7.01 я одним был, а незадолго до установки 7.03 изменил свою личность.

Посоветуйте пожалуйста, чем можно помочь. Как с нуля установить Opera, может что в реестре подчистить?
Сейчас, до форума, я на ослике доехал и желания дальше на осле кататься совершенно никакого, тем более в опере столько закладок осталось, да и вообще я как-то прикипел к последней

Re: 7.03 помахала мне ручкой... Sunder  03/31/03 09:15 PM

Ну перестановка винды должна помочь. Кстати а ты потер все файлы в мультиюзерском каталоге ? Деинсталлятор этого не делает.

Re: 7.03 помахала мне ручкой... **DONOTDELETE**  04/01/03 10:56 AM

Да все путем уже - снес папку Opera в Application Data, действительно не удалилась, а сведения о пользователе старые оставались. Hurray!

Re: 7.03 помахала мне ручкой... **DONOTDELETE**  04/01/03 06:08 PM

вся беда всего-то в русификаторе (от Бориса-лавочника или Костета). Вот эти двое во всём и виноваты. С них и спрашивайте при оказии.

Во всяком случае правка инишника с переходом на родной языковой файл решила все траблы у мэню


operaman.ru - Home


Rambler's Top100