myoperam Новое стратегическое партнерство Opera и Yahoo!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Новое стратегическое партнерство Opera и Yahoo! ermir  01/10/07 06:32 AM

Компания Opera Software _//www.opera.com/pressreleases/en/2007/01/08_02/_ от 08 января 2007 года сообщает: "Opera выбирает Yahoo! эксклюзивным глобальным партнером для мобильного поиска."

Opera Software (OSE: OPERA) и Yahoo! (Nasdaq: YHOO), сегодня объявили о новом стратегическом партнерстве - Opera выбирает Yahoo! как эксклюзивного провайдера для мобильного поиска на своих миллионах веб-браузерах для мобильных телефонов, Opera Mini™ и Opera Mobile™, используемых более чем в 100 странах. Opera запустит новый Yahoo! oneSearch™ в первом квартале 2007 года.

Yahoo! oneSearch ™ - полностью новая служба мобильного поиска, спроектированная для получения того, что хотят пользователи мобильных телефонов - мгновенных ответов на свои запросы. Служба распознает строку поиска и представляет на странице с результатами уместное содержимое, а не только список ссылок на веб-сайты. Результаты поиска группируются по темам, что облегчает выбор необходимой информации для более детального ознакомления.

Opera будет поставлять Yahoo! Search через свои дистрибутивные каналы для Opera Mini. Opera и Yahoo! будут также совместно предоставлять доступ к Yahoo! Search на Opera Mobile.


Re: Новое стратегическое партнерство Opera и Yahoo! ID_  01/10/07 10:40 AM

Интересно а к десктопным версиям оперы какое у яхи отношение.
На сколько мне известно раньше почта некорректно работала из вэба, низнаю уж как сейчас.
И может в будующем в новых десктопных версиях оперы мы увидем в панели адреса, по умолчанию, уже не поиск в гугле, а поиск в yahoo?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100