myoperam Теперь доступен Opera WebUI
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Теперь доступен Opera WebUI ermir  01/10/07 05:58 AM

Компания Opera Software 08 января 2007 года выпустила _//www.opera.com/pressreleases/en/2007/01/08/_ под заголовком "Выпущен Opera WebUI - инновационный интерфейс пользователя для устройств, созданный с использованием веб-технологий.

Opera Software объявила о доступности Opera WebUI (веб-интерфейса пользователя) для набора средств разработки Opera 9 SDK for Devices. Opera продолжает свою историю инноваций выпуская на рынок веб-интерфейс пользователя для устройств, работающий непосредственно из браузера.

Opera WebUI – это интерфейс пользователя для веб-браузера Opera, который полностью создан с использованием стандартных веб-технологий, таких как HTML, CSS, JavaScript и DOM. Начиная с навигационных кнопок, меню и фреймов окна в Opera WebUI for Devices – все это базируется на веб-технологиях и может быть быстро настроено, оформлено или обновлено по сети.

Opera WebUI может применяться для телевизионных приставок, сетевого телевидения, устройств цифровой видеозаписи, портативных универсальных проигрывателей и VoIP-телефонов с экранами, которые позволяют получить доступ в Интернет.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100