myoperam Новостная лента OperaWatch за неделю
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Новостная лента OperaWatch за неделю ermir  12/21/06 12:46 PM

Обзор новостной ленты _//feeds.feedburner.com/OperaWatch_ за неделю. Updated 2
Защита от мошенничества; Интервью с Johan Borg; Opera для Wii; Подарите ‘Gift of Safe’ от Opera; Хотите получить бесплатно Wii?; Opera на ноутбуке за 100 $; Microsoft должен сделать предложение о покупке Opera?; Opera USB теперь 9.1; “Ask Opera”; Мобильники Samsung будут содержать Opera Mobile; Opera для Wii прошла Acid2 test и другое...

Понедельник

_//www.osweekly.com/index.php?option=com_content&Itemid=&task=view&id=2423_. В статье обсуждается вопрос о том, почему Microsoft должен убрать Internet Explorer (IE), и покупать браузер Opera для десктопов. И, аналогично, использовать браузер Opera Mobile вместо Pocket Internet Explorer (PIE) для их Windows Mobile Smartphones.
Daniel Goldman: "Если бы Microsoft обратился к Opera с предложением о приобретении, я сомневаюсь, что в Opera даже рассматривали бы этот вопрос (в настоящее время)." "Слишком долго браузер Opera был продуктом не-Microsoft... Стать частью Microsoft не подошло бы многим из давних пользователей Opera."

_//crunchgear.com/2006/12/21/future-samsung-cellphones-to-include-opera-mobile/_ (полную версию, а не Opera Mini) на свои мобильные телефоны.
На прошлой неделе другой производитель телефонов, Nokia, анонсировал что _//www.mobileafrica.net/n1829.htm_ на телефоны модели Nokia 6300.

Пятница

_//www.opera.com/img/products/devices/nintendo/wii/releasedate_comic.gif_

_//www.webstandards.org/action/acid2/_ был написан для того, чтобы помочь продавцам браузеров удостоверяться, что их продукты правильно поддерживают функции, которые являются частью стандартов Сети.

Суббота

Daniel Goldman: Я хотел бы лично пожелать всем моим читателям теплого и счастливого сезона праздников. А _//operawatch.com/wp-content/uploads/2006/12/holiday-2006.gif_ от главного администратора Opera.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100