myoperam Удаление плагинов из Оперы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Удаление плагинов из Оперы Evangelion  11/29/06 09:11 PM

У меня установлена Опера 9.2... для закачки раньше юзал РеГет, чтоб перехватывал закачки установил плагин... затем отказался от регета в пользу другой качалки... регет с плагином, деинсталил, но пункты меню "Скачать с помощью Регет" в Опере остались + к этому Опера постаянно пытается передать загружаемый файл уделённому Регету... при этом естественно виснет ибо Регет давно покоется с миром...
помогите люди добрые от этой фигни избавится... как полностью удалить этот плагин из конфиг файлов Оперы?

Re: Удаление плагинов из Оперы Kay  12/07/06 08:01 PM

Знакомая проблема. Сам бился над ней целый час, но все-таки получилось.
Значит решение такое: Нормальным поисковиком (читай неВиндосовским), например ТоталКомандером объявляешь поиск во всех файлах оперы (если стоит не 9-ка, то не забудь папку в D&S) cо словом ReGet.
Найдется около 3-ех файлов. Все это файлы менюшек. Редактируется обычным текстовым редактором. И там где нужно удаляешь все блоки, связанные с этой тупой прогой. Главное - АККУРАТНЕЕ!
Все. Не забудь засейвится
Гемор, но других способов я не знаю, только если вообще переписать эти файлы родными неотредактированными.

Re: Удаление плагинов из Оперы indost  12/07/06 11:15 PM

редактировать надо в юникоде, воизбежании проблем

Re: Удаление плагинов из Оперы amr_now  12/08/06 09:02 AM

UTF-8

Вообще надо бы написать специальный конфигуратор меню.
Действительно надоедает тупо ковыряться в инишниках нашей супер-настраиваемой Оперы.

Re: Удаление плагинов из Оперы monstr  12/08/06 10:43 AM

а не проще ли просто закоментировать строчки?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100