myoperam Как увеличить шрифт?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как увеличить шрифт? jay007  11/22/06 05:12 PM

Подскажите, пожалуйста, как в Опере просто увеличить шрифт? Купил себе 19" ЖК монитор, и буквы слишком мелкие (представляю, как тогда на семнашке мелко).
В управлении режимами есть опции "Таблица стилей страницы", "Шрифты и цвета страницы", "Мои шрифты и цвета". Изменив в опциях шрифт, я попробовал поставить галочку на опции "Мои шрифты и цвета" - ничего не изменилось. Пробовал пользовательский и авторский режимы в различных комбинациях. Шрифт меняется только при выключенной опции "Таблица стилей страницы". Но сама страничка при этом неприемлемо изменяется (увеличиваются расстояния между объектами, пропадают цветные поля, еще много всякого). А мне надо ПРОСТО УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ. Можно ли в Опере это сделать?

Re: Как увеличить шрифт? Lapomas  11/22/06 07:33 PM

Ctrl F12 > Advanced > Fonts > Minimum font size (pixels) 6 (дефолтный) увеличь до 12 -14 (по потребному)

Re: Как увеличить шрифт? jay007  11/22/06 08:18 PM

Спасибо, помогло. И еще вопрос: как увеличить в длинну панельку поиска Google (справа от панели адреса веб-страницы).


operaman.ru - Home


Rambler's Top100