myoperam Hot-Keys и Opera - надоело
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Hot-Keys и Opera - надоело shurik15  10/29/06 11:02 AM

У меня ноутбук hp nx8220 у которого есть мултимедийные кнопки - информация, включение wi-fi, mute звука, уменьшее и повышение громкости.
Кнопки функционируют нормально, но когда я запускаю Оперу - нет. Как только окно Opera становится активным, сразу перестают работать кнопки регуляции громкости и mute - я вообще не понимаю в чем дело
Например, нажимаешь на taskbar мышкой, опера становится неактивным окном - кнопки работают. Сворачиваешь Оперу - работает, открываешь прогу любую - работает. То есть очевидно то, что проблема в Опере какая-то и это, вроде как, появилось после установки Opera 9.02
А это Opera перехватывает нажатия этих кнопок? Если да, то как это отключить (у меня даже нет фантазии как они называются). В общем, хелп

Re: Hot-Keys и Opera - надоело Lapomas  10/29/06 05:53 PM

У Оперы давно проблемы с мультимедиа клавами и крысяками. Периодически разборки всплывают(поищи)
Как всё это взаимосвязано.., знают (ой ли) только в OS.

Re: Hot-Keys и Opera - надоело shurik15  10/29/06 07:00 PM

То есть это непоправимый косяк?
Самое интересное, что в опере 9.01 этого не было еще.
Это и не конфликт с софтом - так как я могу HP`шные quicklunch buttons стереть - эффект тот же

Re: Hot-Keys и Opera - надоело shurik15  10/29/06 09:46 PM

Не нашел, кстати, ничего ...

Re: Hot-Keys и Opera - надоело shurik15  10/31/06 10:08 PM

Windows build 8629:
"Changelog:
Improved stability
Prevented page reload when navigating to "#"
Fixed problem where pages showed the incorrect favicon
Fixed problem where multimedia keyboard shortcuts would not work when Opera was focused ... "
Работает!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100