myoperam Изменение таймаута в менеджере загрузок
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Изменение таймаута в менеджере загрузок Raiden  10/08/06 05:15 AM

Здравствуйте, уважаемые знатоки Оперы Извините, если такая тема уже была или этот вопрос обсуждался, но я не смог найти самостоятельно ответа, да и нужен он довольно срочно, так что прошу помочь! Собственно такой вопрос: Я пользователь спутникового интернета и часто у меня скачиваются файлы во время моего отсутствия за компьютером, но т.к в сигнале со спутника иногда бывают сбои, а опера, если в течение какого-то времени не поступило информации просто останавливает закачку и пишет "Ошибка". И вот я, бывает, прихожу, а закачка остановилась еще в самом начале =( А времени потеряно уйма =( Так вот, помогите пожалуйста увеличить время, которое будет ждать опера прежде чем остановить закачку.

Re: Изменение таймаута в менеджере загрузок Karfax  10/08/06 11:24 PM

Не буду оригинальным, скажу: если вы так часто и много что-то качаете в свое отсутствие, то, как по мне, проще поставить какой-нибудь download-менеджер (Fleshget, Download Master) - это точно решит вашу проблему на 100%.

А такой "мульки" думаю нет в Opera.

Re: Изменение таймаута в менеджере загрузок Raiden  10/09/06 02:50 AM

Плохо, что нет, конечно =( Да, видимо придется искать стороннй download-менеджер, который бы нормально перехватывал ссылки со всяких рапидшар..


operaman.ru - Home


Rambler's Top100