myoperam Мои проблемы с Оперой.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Мои проблемы с Оперой. Zabmen  03/24/03 10:29 PM

Опера падает при загрузки следующих страниц:
_//www.citycat.ru\iq\cd\um-bilding.html_
_//www.voskres.ru/pesni_
Возможно это связано с наличием flash анимации.

Другая проблема связана с использованим шрифтов с надстрочниками (символами нулевой ширины). В IE, браузер вставляет после каждого символа с нулевой шириной что-то наподобие пробела. Выглядит это не очень красиво. В Опере такой проблемы нет, но при использовании церковно-славянскаго шрифта, слово "свят" под титлом превращается в "с"+ тм в вернем регистре, а цифра 1 (буква а с титлом) превращается в "№". Подобные проблемы могут возникать при просмотре греческих текстов. Подходящих линков нет, поэтому и не могу привести пример.

И самое неприятное. В Опере 7.01 криво отображется _//www.myopera.net/._ Страничка получается растянутой в горизонтальном направлении, и не сохраняется в буфере. В 6-ке все было нормально, а сегодня тоже растянуто.

Re: Мои проблемы с Оперой. Sunder  03/25/03 12:54 AM

1.Опера не падает на этих сайтах. 7.03
2.У меня все в порядке на myopera.net.

Re: Мои проблемы с Оперой. Alexey  03/25/03 08:37 AM

У меня тоже не падает. Хотя опыт падения на сайтах с Flash есть - у меня так было при использовании Java 1.3.x, после установки 1.4.1_01 все ок. Будьте осторожны, были сообщения, что самая последняя Ява (кажется, 1.4.1_03) некорректно работает с Оперой.

По поводу myopera.net -- такие дела случаются, но проходят сами собой при обновлении (Reload) страницы, что-то там недокачивается, наверно.

Re: Мои проблемы с Оперой. **DONOTDELETE**  03/25/03 06:05 PM

Все Ок на этих сайтах с 7.03

Re: Мои проблемы с Оперой. KOCTET  03/25/03 06:45 PM

Zabmen
7.03 на указанных сайтах не падает, и на моей опере все нормально, насколько помню, и 7.01 на этом сайте работала нормально, так что лучше всего удаляй свою, и ставь начисто 7.03

Re: Мои проблемы с Оперой. kamushkin  03/25/03 07:33 PM

Все Ок на этих сайтах с 7.03. Не знаю что у тебя...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100