myoperam Опера 9 8533 и Торрент
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опера 9 8533 и Торрент Ikanashev  08/23/06 09:25 PM

Вобщем проблема такая. У меня спутниковый иннет. В качестве исходящего используется выделенка. Входящий через спутник через прокси. Так вот сайты и обычные закачки из иннета опера тянет через спутник, как ей и положенно, а вот закачки торрента она тянет через исходящий траф, тоесть через выделенку, что меня в корне не устраивает. как с этим боротся? как это исправить? Может есть где конкретно настройки прокси для Торрента в Опере?

Re: Опера 9 8533 и Торрент Ikanashev  08/25/06 11:17 AM

Мда... Думал здесь мне помогут... Оказалось нет. Даже на оффициальном сайте Оперы никто не может ответить... Печально. В этом плане Опера меняразочаровала...

Re: Опера 9 8533 и Торрент Karfax  08/25/06 12:52 PM

Не совсем понятно как можно что-то тянуть через ИСХОДЯЩИЙ порт. Скорее всего у тебя какие-то грабли в настройках руотинга.

Re: Опера 9 8533 и Торрент Ikanashev  08/25/06 09:57 PM

У меня за исходящий канал выступает выделенка. Тоесть она тоже может принимать, но прием идет со спутника через прокси. Тоесть например если-б в качестве исходящего был Dial-Up, то ведб он тоже может и принимать.
Где можно посмотреть настройки Роутинга?

Re: Опера 9 8533 и Торрент html  08/30/06 12:45 PM

этот вопрос нужно задавать где тусуются тарелочники. причем тут Опера?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100