myoperam Странная проблем HELP!!!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Странная проблем HELP!!! q12345  08/20/06 03:01 PM

У меня такая странная проблем, настроил почту в Opera 9.00 (на mail.ru) и 95 % писем как бы пустые, т.е. приложенные файлы приходят, заголовок есть, а текста внутри нет ... Что странно, та же фигня и на работе, и что более странно, что это не со всеми письмами, а только с подавляющим большинством... ПОМОГИТЕ!

Re: Странная проблем HELP!!! Ilya  08/20/06 07:51 PM

Текст этих писем в каком формате?

Re: Странная проблем HELP!!! shady  08/21/06 12:04 AM

да да да! кодировка писем у тебя карявая! или просто не правильно настроил оперру..

Re: Странная проблем HELP!!! q12345  08/21/06 07:07 PM

да в обычном таком формате. как всегда. Заметил, что если нажать "переслать" , то текст появляется (в новом письме), проавда ссылки почему-то отображаются не как ссылки, а просто как текст, т.е. на них не нажать...

Re: Странная проблем HELP!!! q12345  08/25/06 05:37 PM

нде...

Re: Странная проблем HELP!!! Ilya  08/25/06 06:58 PM

У меня что-то было подобное давно, на бетах. Попробуй переустановить Opera начистовую.

Re: Странная проблем HELP!!! gil  11/18/06 11:21 AM

Проблема со скачиванием файлов.
У меня часто не хватает времени сидеть и ждать, пока большой файл (около 11 Мб) скачается полностью. Поэтому я качаю его в нескольких сеансах. И иногда происходит такое: в результате какого-то сбоя, после нажатия на кнопку "Восстановить", файл рвется. И приходится начинать все снова. В чем здесь дело?

Re: Странная проблем HELP!!! Валерий  11/20/06 01:01 PM

gil вы бы это..., вопросы формулировали нормально что ли...
Пользутесь менеджером закачек...и еще, не везде (в смысле не на всех серверах)поддерживается докачка.
В ответ на:
В чем здесь дело?

"А дело в том, что житиё наше блатное,
Порой опасное и скользкое такое!" М.Шуфутинский


Re: Странная проблем HELP!!! gil  12/06/06 04:19 PM

С одного адреса приходят письма с нечитаемыми заголовками (нечто вроде ПРВВКЕУЕЕПВП паНРАРРРа еаЕкККЕ?), причем, что самое интересное, сам текст письма в норме. Кто виноват и что делать?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100