myoperam Странность в Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Странность в Opera Andy54  08/11/06 11:04 AM

При просмотре страниц в инете графические картинки (например лого myOpera наверху страницы выглядит размыто. Как будто слабое разрешение. Причем смотрел на разных компьютерах. Часть из них показывает нормально, а другие размыто (с зубцами). Пользуюсь Opera уже несколько месяцев - раньше этого не замечал. Причем на моем ноуте до недальнего времени стояла восьмая версия, показывала нормально. Потом обратил внимание на этот глюк. Обновил до 9.01 но он не ушел.

Re: Странность в Opera Alex_Revo  08/11/06 11:28 AM

Может проблема вовсе не в Опере, а в мониторах или масштабе. На разных разрешениях она будет по разному видна. У меня на матрице 1280х1024 - все ок, а если сделаю маштаб 110-120%, зубцы уже появляются.

Масштаб менял. Не помогает Andy54  08/11/06 11:57 AM

Разрешение на моем буке 1280х800. Причем это повилось недавно. Сейчас из пяти компов на которых я смотрел, на трех все нормально. Пытался сравнить настройки - никакой логики.

Re: Масштаб менял. Не помогает Ilya  08/12/06 11:10 AM

У меня такое же разрешение. Всё нормально отображается.

Re: Масштаб менял. Не помогает Andy54  08/12/06 08:36 PM

Вот по этому и странно. Кстати я это заметил после того как поработал с ноутом при подключенном внешнем мониторе. Может быть при этом какие-то настройки сбились. Если переключаюсь в IE то все нормально. Наш админ с работы сказал, что такое он и раньше видел, но решения проблемы у него нет


operaman.ru - Home


Rambler's Top100