myoperam Восстановить работоспособность после Page2CHM
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Восстановить работоспособность после Page2CHM mrEbola  08/03/06 01:01 PM

На 8-ку еще установил в свое время какую-то прогу для сохранения всех страничек с картинками в разном виде (он вроде как имела название Page2CHM). Но штатный режим "Save document with images as..." также работал. После апгрейда до 9-ки штатный режим перестал работать. После удаления проги - все равно не восстановился...

Что сделать может кто подскажет?

P.S. Вот все говорят, что в "Save as..." в комбо-боксе "Save as type" есть тоже пунктик для сохранения с картинками, а у меня его нет? Хотя я нашел упоминание о нем в *.lng файлах? Есть идеи как воссановить данную функциональность?

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM Ilya  08/03/06 02:30 PM

Переустановить Opera начистовую.

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM mrEbola  08/04/06 06:44 AM

Ага, конечно... я этим профилем с незапамятных врепен пользуюсь - он переходит со мной от машине к машине, от одного места работы к другому... А щас взять его и "кильнуть"?

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM Kavar  08/04/06 06:47 AM

Да почти все настройки из старого профиля перенести можно, кроме кеша и истории адресной строки, вроде.
Зато Опера в чистом виде гораздо стабильнее будет. и шустрее.

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM mrEbola  08/04/06 07:05 AM

А разве перенесенные настройки не вернут оперу в "бажный" вид снова? Или баги как раз находятся в кеше или истории адр. строки - что-то мне не вериться?

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM Kavar  08/04/06 08:53 AM

баги находятся в opera.ini

Перенести можно:
Закладки, истори, заметки, пароли. идр.
Остальное настраивается за несколько минут.

Вчера переход с 8.54 на 9.01 у меня занял ровно 15 минут.


Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM FreeRider  08/06/06 04:12 PM

Разработчик этой проги вообще обнаглел!
Вобщем поставил я себе 9-ю версию. В итоге перестал работать этот плагин. Зашел на оффсайт. Скачал последнюю. Поставил. При попытке сохранить страницу сначало вылетает сообщение типа Сори, это англ.версия, скачайте русскую (ее на оффсайте нет). Потом вылетает: Enter key, Buy now. И стоит это чудо 20$! Мало того, что она не работает, так еще и плати. Теперь нужно искать замену этой проге - уже не хочеться опять переходить на 8.54. Подскажите кто-нибудь альтернативу!

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM mrEbola  08/07/06 07:25 AM

Если проблема всего лишь в opera.ini - может кто пришлет этот файл - я его сравню со своим - что-то добавлю, что-то удалю? А то сносить все настройки ради только одного файла - это разве правильный подход?

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM Kavar  08/07/06 07:28 AM

Забыкапь оперу. Установи заново. И сравнивай с тем что в бэкапе.


Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM Karfax  08/08/06 01:16 PM

В ответ на:
Разработчик этой проги вообще обнаглел!
Вобщем поставил я себе 9-ю версию. В итоге перестал работать этот плагин. Зашел на оффсайт. Скачал последнюю. Поставил. При попытке сохранить страницу сначало вылетает сообщение типа Сори, это англ.версия, скачайте русскую (ее на оффсайте нет). Потом вылетает: Enter key, Buy now. И стоит это чудо 20$!

Хм... Поставил себе последную версию Page2CHM и пока что никаких окон не вылетало. Наверное вся проблема в том, что ты установил англ. версию. Судя по сайту она, в отличии от русской, является платной: на англ. странице программы есть упоминание о стоимости этой прожки, а на русской странице никакий стоимости не указано.

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM FreeRider  08/09/06 05:45 PM

Karfax
Выложи, пож., прямую ссылку на русскую версию. А то я что-то не могу найти.

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM Karfax  08/10/06 02:31 PM

_//www.issoft.net.ru/ru/d_page2chm.html_

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM FreeRider  08/11/06 04:33 PM

Скачал. После установки открывается окно настроек интеграции. Но там настройки для версии 9 погашены (Опера у меня читая 9.01). И когда я поставил галки в настройках для 8-й, то вылетела ошибка.

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM FreeRider  08/14/06 03:35 PM

Разобрался. Проблема в том, что прогу надо ставить туда, куда укажет, а не туда, куда захочешь.

Re: Восстановить работоспособность после Page2CHM amr_now  08/14/06 10:56 PM

Этот плaгин крайне глюкавый, а новaя Опера действительно хорошо сохраняет в один файл с картинками.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100