myoperam Пробелммы с работай Oперы, прошу помочь разобратся
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Пробелммы с работай Oперы, прошу помочь разобратся SimpleUser  07/22/06 07:12 AM

Опера очень понравилась своей простотои и в то же время многофункционалностью и удобсвтвом , но к сожелению пру вопросе "Хотите ли вы постевить "Опера" браузером для отоброжения веб-приложений?" позволит себе не могу , так как возникли некоторые проблеммы с отоброжениыем некоторых страниц. Просба помочь мне разобратся со следуюшими, возникшими в резултате продолжителного времени работы с Оперои , проблемами :
1. Опера полноценно не позволяет работат с такими саитами как _//www.territory.ru_, При входе (после ввода логина) появляется полноценное меню, однако восползоваться всеми кнопками не позваляет, такими как меню(выпадаюшее)справа наверху а так же внизу , на панеле чата вы сможете увидет как при нажатии на копку смилов ничего не произодёт, в то же время как в IE он выдаст таблицу всех допустимих смаилов, а так же на саите есть возможность своих меню правых кнопок , типо "надеть вешь" , "снять вешь" и Опера не позволяет ето меню правои кнопки а выдаёт стандартное меню правои кнопки.Так же при входе в скажем того же саита в раздел "Информация о персонаже" вы сможете увидеть очен некоректное отоброжение содержимого типа "button background". Однако в IE 6.0 всё работает легко и привоcxодно. Bсе ети функции видимо поддерживает JavaScript, толко почему IE держит а Опера нет. Alt+P/Содержимое/ Все фунцкии Java включены...Или проблемма в чём то другом ?
2. Так же заметил проблему недавно на саите _//www.stepashka.com_ там Опера отображает обсолютно все значки топиков как уже прочитанные, то ест просто светло синий конверт , не выдаёт красный , синий или другие... опят таки в IE всё работает.
3. И последняя на данный период работы с Оперои возникшая у меня проблема заключается в том , что при закрузки random страниц ингода прошоит так , что когда остаётся загрузит 1-2 картинки он останавливается и загрузки етих картинок я уже не дождусь(всё бы ничего , если бы не ета стрлочка с вечными часами при работе на даннои странице), однако если сделат refresh то страница загрузится вновь и уже не остановится на 98-99/100 загруженных рисунках , а загрузит aбсoлютно все.

Версия оперы у меня последняя со стандарными настроиками.Будьте добры , подскажите что не так, воможно что-то надо доностроить в Опере, что бы поддерживали ети функции возможно какие-то иные проблеммы, но прыгат межды Оперои и Интернет Експлорером надоело, хотелось бы поставить Оперу как основнои. Прошу помочь разобратся.... заранее благодарен за помошь.

Re: Пробелммы с работай Oперы, прошу помочь разобратся SimpleUser  07/22/06 11:15 AM

Весь день проискав хоть что нибудь на форуме я так и не нашёл ответы на свои вопросы, саит Думы у меня работает хорошо, вплываюшие меню отображаются , рестаран.ру тоже всё хорошо с всплываюшими рекламами....решил напечатать картинки , может они помогут вам разобраться в сложившеися у меня проблемме... скрины идут парно, IE и затем Опера, так что вы сможете увидет разницы как говорится на лицо:

IE screen 1 : _//img212.imageshack.us/my.php?image=ie1cb5.jpg_
Opera screen 1 : _//img212.imageshack.us/my.php?image=opera1db5.jpg_
IE screen 2 : _//img213.imageshack.us/my.php?image=ie2pa0.jpg_
Opera screen 2 : _//img208.imageshack.us/my.php?image=opera2de7.jpg_
IE screen 3 : _//img220.imageshack.us/my.php?image=ie3xj6.jpg_
Opera screen 3 : _//img87.imageshack.us/my.php?image=opera3im2.jpg_
IE screen 4 : _//img82.imageshack.us/my.php?image=ie4yk1.jpg_
Opera screen 4 : _//img214.imageshack.us/my.php?image=opera4ub3.jpg_

Так же на скрине Опера 2 вы можете увидет 3-ю проблемму , когда одна картинка так и не дозагрузилась.
Надеюсь скрины помогут вам понят лучше в чём суть дела я уже перепробовал всё что мог ....


operaman.ru - Home


Rambler's Top100