myoperam Помогите
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите Aorph  07/20/06 09:39 AM

Подскажите кто-нибудь, в чем причина отсутствия рекламы на тех сайтах, где она размещается новым слоем поверх основного кода страницы или в виде ява-апплета, или в виде флеш-ролика и выглядит, как окошко, расположенное как-бы над страницей, которое можно закрыть. IE эти вещи распознает спокойно, Опера же не показывает. Пример - сайт restoran.ru (посмотрите на него через IE и Оперу). Как-нибудь можно исправить обрезание Оперой таких вещей?

Re: Помогите Noibin  07/20/06 10:04 AM

Не вижу разницы. Ресторан "Альпенглюк" у меня выскакивает и в опере. Но так как это флешка, попробуй установить новый _//www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash_, может поможет.

Re: Помогите Aorph  07/20/06 10:16 AM

Да нет, стоит все у меня. Все необходимые плагины установлены, а такие вещи не грузятся. Что-то здесь не так, не все так просто...

Re: Помогите Noibin  07/20/06 10:36 AM

А так у вас восьмая опера... Тогда ничем не могу помочь.
У меня девятка - попробуйте перейти на её последний билд. Он достаточно стабилен.

Re: Помогите Aorph  07/20/06 12:50 PM

Нет, не помогло. Думается, что не в этом дело. Если бы все так было бы просто, я бы и не парился.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100