myoperam Трабл с закладками
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Трабл с закладками SnaPz  07/18/06 09:13 PM

Вообщем, так:

Я новый юзер оперы, до этого был на симанки и файере

В опере нужно сделать вот так:
Чтобы закладки из папок(с закладками) открывались в новых табах. А простые закладки(не в папках) чтобы открывались с старом табе(в данном). Вообщем, также как и в файере и мозилле, и в нетшкафе

В опере это реально сделать?

Re: Трабл с закладками HAEMHuK  07/18/06 09:58 PM

Аналогичный вопрос До этого юзал постоянно Макстон...

Re: Трабл с закладками alvegs  07/18/06 10:39 PM

Не совсем я понял вопрос,- чтобы все закладки автоматом открылись?Какие там только есть? Если же только те,которые в конкретной папке,-то тогда при чем тут открытие тех,что не в папке?

Если же вопрос о не автоматическом действии,- то тут можно по разному так открывать.Каждый для себя оптимальный способ выбирает.Мне удобнее,например,щелкать колесиком мышки,-откроется в новом табе (можно и все закладки из папки так открыть).Если просто левой клавишей,-откроется в том же окне.Можно и как угодно переназначить клавиши мышки,их сочетания,движения мышки,сочетания клавиш на клаве.



Re: Трабл с закладками SnaPz  07/19/06 05:08 PM

Вот как раз шариком из папки с закладками не получается открывать. Шарик только при закладках на панели работает.

Вообщем, опера меня с табами огорчила. Пойду на НетШкаф, там также как и в мозилле с файером

Re: Трабл с закладками SnaPz  07/19/06 05:10 PM

Мне нужно, чтобы было так!

Закладки из папки с закладками открывались только шариком мышки, и в новом табе при нажатии на них.

А закладки с панели закладок, открывалсиь в старом табе, в текущем

Re: Трабл с закладками Lapomas  07/19/06 06:02 PM

В ответ на:
Пойду на НетШкаф, там также как и в мозилле с файером


Понятно: Привычка.

Привычка, не что иное как: Приобретённый условный рефлекс.

Ничего личного...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100