myoperam Тестовый перевод Opera Mobile 8.60 для Windows
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Тестовый перевод Opera Mobile 8.60 для Windows Ilya  07/11/06 03:10 PM

Всем привет!

Силами Russian Opera Team подготовлен перевод интерфейса мобильного браузера Opera Mobile 8.60 для Windows. Тестирование на КПК Dell Axim X51v прошло успешно, поэтому перевод предлагается для пробы всем желающим.

Для установки перевода необходимо _//www.myopera.net/students/rus/OperaMobile-8.60_Rus.ZIP_ и распаковать его. Архив содержит два файла - english.lng, который на самом деле никакой не инглиш, а самый настоящий "великий и могучий". Просто для наиболее беспроблемной замены перевода и невозможности (пока) в Opera Mobile поменять локализацию более цивилизованным способом был выбран такой кустарный вариант. Второй файл - chartables.bin - содержит необходимые указания для браузера по работе с кириллицей.

Скопируйте оба файла в каталог \Application Data\Opera\, предварительно, естественно, сохранив в надёжном месте оригинальные файлы (так, на всякий случай).

Для обсуждения перевода, высказывания замечаний и пожеланий _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=test&Number=30519#Post30519_ на нашем форуме.

ВНИМАНИЕ! Тестирование перевода вы производите на свой страх и риск. Авторы перевода не несут ответственности за возможную потерю данных.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100