myoperam Сохранение картинок в 9 Опере
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Сохранение картинок в 9 Опере 555  06/27/06 09:21 AM

Поставил 9 версию Оперы, и уже столкнулся с проблемой.
На картинке кликаю правой клавишей мыши, потом "Сохранить рисунок ...", выбираю куда ... Опера переключается на окно загрузки, зачем спрашивается. В 8,54 такого не было. Как это отключить. И как заставить Оперу не переключатся по ссылке в новое окно, а работать в старом.

Re: Сохранение картинок в 9 Опере Ilya  06/27/06 09:38 AM

Когда в следующий раз окно загрузки откроется, открой в нём меню Вид (очки нарисованы) и выбери пункт "Открывать в неактивном окне" или "Не открывать окно загрузки".

Re: Сохранение картинок в 9 Опере Angolier  06/27/06 09:56 AM

Илья, а вообще это нормально что теперь картинки как отдельно загружаемый файл идут. Т.е. воообще светятся в списке загрузки, когда картинок мало, это ничего, а вот когда их много..... уже проблеммы. Нельзя вообще подредактировать сам список отображаемых элементов.

Re: Сохранение картинок в 9 Опере Ilya  06/27/06 12:28 PM

А фиг его знает. Я как-то не занимаюсь активным сохранением рисунков, поэтому для меня все эти проблемы выглядят несколько странно

Re: Сохранение картинок в 9 Опере Angolier  06/27/06 01:25 PM

просто необычен сам ход, долгое время картинка не считалась загрузкой, а тут...
Хотя если пофантазировать, то сохранение картинок можно считать и загрузкой, что достаточно логично.
Ладно не обращай внимание, необычное привлекает


Re: Сохранение картинок в 9 Опере TIMOS  09/13/06 07:19 AM

Не повериш, достаточно только нажать кнопочку КОНТРОЛ и кликнуть мышкой по картинке

Re: Сохранение картинок в 9 Опере Karfax  09/13/06 03:38 PM

Странно. У меня 9.01.8552 и каринки сохраняются также как и раньше (хоть через Ctrl, хоть через меню), никакое окно загрузки не открывается и в списке загруженных файлов они не значаться

Re: Сохранение картинок в 9 Опере Ilya  09/13/06 06:03 PM

Окно загрузки к картинкам - баг прошлых версий. Ставьте новые и не мучайтесь.

Re: Сохранение картинок в 9 Опере Ge_Mataro  09/16/06 07:13 PM

Да успокойся ты! Я сам слегка напрягся по этой проблеме, но ненадолго.
В Опере 9,02 эта мелкая досада исчезла и картинки загружаются фоново, как и прежде.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100