myoperam Flash - достало
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Flash - достало pay  06/26/06 07:30 AM

Так всё-таки есть у Opera хоть одно вменяемое средство для резки Flash и банеров вообще? Или по этому показателю Opera безнадёжно отстаёт от Firefox?

В Firefox я могу легко(!) средствами Flashblock определить на каких сайтах загружать Flash, а на каких нет.
Легоко можно определить на каких сайтах загружать рисунки со сторонних сайтов, а на каких нет.
Этими простыми средствами я могу в FF легко избавиться от 99,9% рекламмы при этом не разрушая сайты, которые используют flash в качестве своей основы или средств навигации.

Пробовал anti-banner.css... Он режит всё прекрасно, но если надо подгрузить определённый flash, то возникают проблемы.

Re: Flash - достало chavv  06/26/06 07:46 AM

_//vvs.post.lg.ua/_
flash panel for Opera...

Re: Flash - достало Rodny  06/26/06 01:36 PM

В Опере 9 можно настраиваеть каждый сайт в отдельности. В том числе использование стилей, javascript'ов и т.д.

Re: Flash - достало McAlex  06/26/06 04:22 PM

К рекламе во флеше я уже вроде привык, но в 8 версии я нажимал на значек Х на рекламе и она закрывалась, после установки 9 версии сколько не тыркай на закрытие флешрекламы она не закрывается, висит зараза посреди экрана и мешает просматривать сайт. Настройка каждого сайта помогает, но я не понимаю почему нельзя просто взять и закрыть ее. Пример сайта с такой рекламы тут _//vanix.net/_

Re: Flash - достало Ilya  06/26/06 08:01 PM

Странно. Открыл этот сайт - вообще никакой флэш-рекламы. Сижу в Opera-9.0 в Linux.

Re: Flash - достало wws  08/04/06 04:19 PM

Согласен с тобой pay.
Опера полное говно по сравнению с Firefox по резке банеров и флешевой рекламы. Просто полное г-но на палочке.

Re: Flash - достало Lapomas  08/04/06 04:47 PM

Блин, пытался увидеть эту всплывающую плеш-рекламму.. И, хрен вам..
Прежде чем нечто хаять, нужно руки с жопы переместить на общепринятое место. И, думать Не головой, а чем принято в миру.
(Голова - Это кость! Дык, что с неё взять?!?!)



Re: Flash - достало Noibin  08/04/06 07:41 PM

В ответ на:
Так всё-таки есть у Opera хоть одно вменяемое средство для резки Flash и банеров вообще?

Для флеша:
_//mongoose.myopera.net/res/no_flash.css_
_//userjs.org/scripts/general/enhancements/hide-objects_
Не оно?
Вообще попробуйте _//operafan.net/component/option,com_remository/func,fileinfo/id,69/_ и _//operafan.net/component/option,com_remository/Itemid,29/func,fileinfo/id,59/_ в связке. Отличное средство. О рекламе больше и не вспоминаю.
В ответ на:
после установки 9 версии сколько не тыркай на закрытие флешрекламы она не закрывается

Поможет установка новой версии 9.01 (цитата из списка изменений: "Разрешен доступ Flash с другого домена к скрипту на странице, что решает проблему с сайтами, когда всплывающие Flash-окна не могли быть закрыты")

Re: Flash - достало Karfax  08/04/06 08:46 PM

Пользуюсь вот этой связкой (см. прикрепленный файл). Флешки заменяются на черный прямоугольничек с надписью Flash. Если по нему кликнуть, то флешка подгрузится.

Re: Flash - достало Sergej  11/15/06 09:06 PM

а как в 8.54 версии активировать файл "no_flash.js"? Втупую скопировать не удается, а изменением файла "OperaDef6.ini" с указанием на "no_flash.js" ничего не получается. Проклятые флеши не убираются.
Метод, указанный на _//mongoose.myopera.net_ в разделе FAQ тоже не решает проблему, покуда там описывается для 7 оперы???


operaman.ru - Home


Rambler's Top100